Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=299caaec526585fa2993d2388c9d18dfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема веса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема веса
Amina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameliana писал(а):
Я сейчас худею, и только хорошее себе говорю, какая я буду стройная и просто ещё красивее, и все у меня получится. Я правда не сама худею. с модельформом. Но все равно я много усилий еще прикладываю, зарядку стала по утрам делать, порции уменьшила, хочу подольше оставаться молодой и красивой.

А как вы сейчас кушаете? Все как обычно, или все таки в чем то себе отказываете? Интересно просто, как нужно есть когда пилюли пьешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я похудела за 7 месяцев на 15 кг. Вес держался год. Сейчас набрала 5 кг, но только за счет своей лени. А худела - пила яблочный уксус, не ела после семи, ну и ограничивала мучное, жирное, жареное.
Ameliana
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amina писал(а):

А как вы сейчас кушаете? Все как обычно, или все таки в чем то себе отказываете? Интересно просто, как нужно есть когда пилюли пьешь.

Питаюсь по системе "3 возраста". Ничего сложного и хитрого, но с таким питанием у меня получается худеть. И еще хорошо, я себя даже лучше чувствовать стала, легкость появилась. Девочки, все средства хороши. Нужно все пробовать и при большом желании все получится.
Amina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameliana писал(а):

Питаюсь по системе "3 возраста". Ничего сложного и хитрого, но с таким питанием у меня получается худеть. И еще хорошо, я себя даже лучше чувствовать стала, легкость появилась. Девочки, все средства хороши. Нужно все пробовать и при большом желании все получится.

Попробуем все методы Smile Заказала уже себе модельформ, примеряю его действие на себе.
voroncova2465086

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что думаете на счет операции по ушиванию желудка? Как делают их у нас, в России? Я слышала, что операция сложная и очень долгий период реабелитации. Советуют ехать в Израиль, в Ихилов,
якобы после такой операции период реабелитации не долгий и не остается шрамов или рубцов.
Стоит ли туда ехать? Здесь страшновато как-то.
Прочитала об этой операции на их сайте http://telavivhospital.org.il/
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю… я к ушиванию желудка отношусь отрицательно. Все должно быть естественно, в том числе похудение. У меня вот нижний этаж вообще почти не худел, процесс остановился на животе, когда образовалась глубокая складка, а попа осталась довольно плотной. Сергей Анатольевич Дёмин, мой хирург, предложил объединить две операции в одну, и кроме абдоминопластики еще была проведена липосакция ягодиц. Ее нечасто делают, но я очень хотела, чтобы фигура выглядела пропорционально, ноги все-таки довольно стройные остались)) Сейчас очень довольна результатом, стала по-настоящему стройной, спасибо моему Доку)
Priscila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня сразу вопрос к тем, кто будет читать этот отзыв: вам интересно посмотреть , как выглядит человек, сбросивший 70 кг веса? в каком состоянии его кожа после и куда она девается? куда девается эта растяяяяянутая кожа? Да никуда. И убрать ее можно хирургически, Но чтобы это сделать, хирург должен быть супер-толком и грамотным специалистом. Я довольно долго искала доктора и метод, чтоб получить подтянутую кожу- на животе, бедрах, ногах..Кожа и так со временем становится более дряблой, так еще и подобного рода модификации не очень-то помогает для ее тонуса. И что прикажете делать? Все хирурги, у кого я была настоятельно рекомендовали делать брахиопластику для рук - но я хотела обойтись без разрезов, если это возможно. Придя к Гагариной впервые, я объяснила, что мне была сделана ранее бариатрическая операция ,на которой я и сбросила столько лишнего..
В принципе сразу стало понятно, что я останусь у Гагариной Светланы Вячеславовны, первый толковый специалист среди всех, кто мне встретился, у кого я побывала..
в итоге мне была сделана торспопластика , выполнена полная круговая подтяжка на торсе…обязательно посмотрите фото до и после.
Что еще хочется добавить- моя благодарность Гагариной - бесконечна.

Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля писал(а):
Не знаю… я к ушиванию желудка отношусь отрицательно. Все должно быть естественно, в том числе похудение. У меня вот нижний этаж вообще почти не худел, процесс остановился на животе, когда образовалась глубокая складка, а попа осталась довольно плотной. Сергей Анатольевич Дёмин, мой хирург, предложил объединить две операции в одну, и кроме абдоминопластики еще была проведена липосакция ягодиц. Ее нечасто делают, но я очень хотела, чтобы фигура выглядела пропорционально, ноги все-таки довольно стройные остались)) Сейчас очень довольна результатом, стала по-настоящему стройной, спасибо моему Доку)

Поздравляю! Сколько с операции прошло,как форма?
и подскажие пожалуйста, каким спортом занимаешься?
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: