Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3cfacc9a84164bd478517fc127caf407Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джессика Альба о растяжках и целлюлите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Джессика Альба о растяжках и целлюлите
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Джессика Альба о растяжках и целлюлите Ответить с цитатой

Джессика Альба - одна из самых красивых звезд Голливуда. Актриса неоднократно удостаивалась звания «самой сексуальной», а ее фигуру признавали идеальной. Но после родов у звезды появились серьезные проблемы.

Актриса Джессика Альба призналась, что после рождения дочери Онор Мари 18 месяцев назад у нее появились серьезные проблемы с внешностью. Теперь Джессика не понаслышке знает, что такое целлюлит и растяжки. Кроме того, грудь самой сексуальной актрисы потеряла форму.

Однако сама Альба по этому поводу не переживает. «Беременность - это самая прекрасная вещь, которая со мной когда-либо случалась. Так что я приняла растяжки и целлюлит. Я понимаю, что я вряд ли от них когда-нибудь избавлюсь», - призналась счастливая мама.

Джессика добавила: «Надо идти по жизни с гордо поднятой головой. Если ты счастлив, все остальное - ерунда».

Звезда не комплексует по поводу недостатков своей внешности и уверена, что ее муж Кэш Уоррен будет любить ее в любом случае.

Вот так вот звёзды смотрят на проблемы фигуры и целлюлита))
Легко и с высоко поднятой головой Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно) но она права-беременность-важная фаза в жизни каждой женщины, она счастлива-и это главное Smile
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это она сейчас так говорит. потом нужны будут роли,съёмки в фильмах,когда ребёнок подрастёт,и вопрос о растяжках и целлюлите,да о фигуре в целом,останется открытым. хотя это не проблема у них- в Голливуде куча профессиональных тренеров,которые с радостью возьмутся за звёзд)
Хельга
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ты права наверное)) но для звёзд-это не проблема, к примеру вспомнить Бритни Спирс-после родов пришла в форму достаточно быстро.
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что для нее избавиться от растяжек будет абсолютно возможно. Сейчас уже столько всякого придумали. Та же лазерная шлифовка. Как говорится, были бы деньги.
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в её случае-грех жаловаться)) как она была секс-символом,так им и останется)
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласитесь,всё равно это всё стоит большого труда, она в лёгкую вернула форму после родов,продолжает сниматься в фильмах, достойный пример для других знаменитостей.
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаете с таким количеством финансов-это не проблема, нанять тренера,чтоб на дом ездил, только правильно питание, его тоже могут привозить,я видела передачу, только фрукты,овощи и всякие полезные штуки,процедуры разные,массажи, а попробуй-ка с ограниченным количеством денег всё это проделать.
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: