Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e5749a6041afbbf984814063162812b3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за кожей зимой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уход за кожей зимой
tima555

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя кожа всегда выглядит замечательно, благодаря центру омоложения «Grand Imperial Hotel & SPA». Хочу сказать, что этот центр для меня настоящая находка, ведь только там имеется очень много эффективных процедур, направленных на омоложение кожи. Всем рекомендую его посетить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиОрлова
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше жирных кремов, масочкиSmile
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у некоторых от жирных кремов кожа воспаляется... или посоветуете конкретного производителя? может, я не то пробовала...
beautiful
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще не слышала, чтобы от жирного кожа воспалилсь, может так какой-то аллерген в креме содержится... обычно может от сухости воспалиться.
Merisa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у вас кожа хорошая, у меня бывает жирные крема не принимает
50otenkovNastyhi
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Клиника красоты Ответить с цитатой

Привет всем. Я обращалась в клинику красоты и заказывала услугу ультразвуковой чистки лица. Проедедуры мне проводила Ляхович Елена Вацлавовна. Эта процедура безболезненна, даже приятная.Это массаж лица, длится не долго, но очень эффективный. Рекомендую всем посетить эту клинику. Результат вас порадует.
Shelly
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merisa, у меня тоже кожа не любит жирные крема, после него может обсыпать прыщами.
Alexandrina
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот с наступлением холодов какие-то небоьшие красные пятна с шелушением появились, еще и зудят периодически. Одно маленькое на верхнем веке и несколько на руках. не понимаю, что это такое. Питающим кремом всегда пользуюсь
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за собой слежу, но даже при хорошем макияже, шея выдает возраст. Сходила к косметологу и вместе с ней мы поняли, что время для пластической хирургии в моей жизни пришло. Я обратила внимание на Кудинову ЕС, ученицу знаменитого Вульфа. Она как раз специализируется на пластике лица. Т.е. делает не все подряд, а именно то, что мне было нужно. На консультации я как-то сразу и полностью доверилась в руки Екатерины Сергеевны. Она мне посоветовала сделать комплексную пластику: подтянуть шею и нижнюю треть лица «для идеального результата» и результат действительно оказался идеальным. Овал лица подтянулся, шея разгладилась. Главное нет этого «перетянутого рта»,  чего я очень боялась и не хотела! Вот такой результат получился.
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут освещение на фото разное. Если и без вспышки такой результат, тогда я вас поздравляю. Отличный результат!
ворошкевич андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: