Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=16de967e14b1e482c5afede1a8fed6f2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать коррекцию живота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать коррекцию живота
LinaDimina
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paper, я до Сергея Владимировича еще общалась с тремя хирургами (все известные фамилии) и все как один рекомендовали мне абдоминопластику. А Свиридов сказал, давайте попробуем сделать без разрезов, тургор кожи хороший, должно получиться. И получилось! Попробуйте, смотря что доктор скажет, разрезать всегда успеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paper
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinaDimina, ладно, я тогда время терять не буду у других хирургов, поеду сразу к Свиридову. Вы правы, разрезать всегда можно успеть.
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taty писал(а):
Мариана писал(а):
Не знаю, абдоминка сама по себе быть простой не может.. кому кесарево делали, тот знает что такое реабилитация.. если пишут, что все прошло легко.. меня берут сомнения... а делал ли этот человек абдоминку или просто пишет... могу понять менее больно.. хотя с чем это сравнивать у всех свой болевой порог.. однако, абдоминка девочки это совсем нелегкая операция... и к ней действительно лучше прибегнуть если вы убедились, что вам спорт и диеты не помогают.. Но это мое мнение. Я когда со Станиславом консультировалась, он меня сразу спросил, занималась я и сидела ли на диетах и предупредил, что после оп, принебрегать спортом и правильным питанием нельзя.. иначе вся ваша красота быстро превратиться обратно в жир..

Как человек, кто пол года назад сделал абдоминопластику и тоже у Савицкого, я авторитетно заявляю вам, что вы полностью правы!!! ))) Реабилитация не из легких, операция тоже, ну и убирает она только кожу, а жир - это липосакция. Но все это вовсе не методы похудания!

Как у Вас сейчас кстати? Все зажило уже? Спасибо, просто когда у тебя грамотный врач, ты сразу понимаешь, что во многих вещах можешь заблуждаться. Повезло нам с Вами с Савицким все таки! Про методы похудения - согласна полностью тоже. Все очень зависит от конкретной ситуации. Нельзя основываться только на форумах и отзывах других пациентов... надо самому в первую очередь четко понимать что нужно, а во-вторых искать правильного и профессионального хирурга!
Filiciya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну абдоминопластика относится к разряду сложных операций, потому нюансов тут хоть отбавляй. Но в целом разбираться в них должен хирург, а не пациент. Мне с хирургом повезло, к нему у меня никаких претензий после операции не оказалось) Оперировалась у Александра Грудько, он довольно известный врач и в отдельном представлении не нуждается. Я могу лишь сказать, что действительно выбрала его не зря – животик можно сказать стал как новенький! Эндоскопическая абдомино мне не подошла, но я не жалуюсь – Александр и без того постарался как можно тщательнее скрыть шрам, и вряд ли при такой операции у кого-то получилось лучше)
Ruslano4ka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой животик тоже как новенький)) И совершенно плоский) Но я абдоминопластику делала у Бабаяна Гайка Павловича. Я очень довольна результатом операции! У меня проблема заключалась в том, что был фартук из лишней кожи. Вес после родов я смогла вернуть, почти, а вот от лишней кожи в домашних условиях уже никак не избавиться, уж я то знаю)) Хирурга я тоже выбирала очень тщательно, но только Гайк Павлович меня смог заинтересовать так сказать. Он мне на консультации все очень подробно и понятно рассказал, и с операцией тянуть не стал, как только я сдала все необходимые анализы, сразу ее провел. Прошло все отлично, и операция, и реабилитационный период. Сейчас мой животик совершенно плоский, и даже шовчики почти не видно, настолько они маленькие и аккуратные) Просто ювелирная работы настоящего мастера)
SaxaGoul

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно делать несколько операций сразу, наверное. Хотя с другой стороны один наркоз и результат – грудь и живот. У меня только живот на повестке дня. Грудь, как ни странно, у меня после родов осталась упругой. Поменьше, но все в этой области нормально. А вот живот во время беременности был большой, ткани растянулись, да еще кесарево. И это лишнее никуда не делось. Чуть получше ситуация спустя год стала. Тем не менее потребовалось вмешательство хирурга, чтобы и иссечь некрасивый шов и подтянуть живот, привезти его в порядок. Все отлично сейчас, но на вторую операцию я бы не решилась, итак с одной страшно. Сильно боялась сначала операции, наркоза, потом как оно все заживет, будет ли результат. Столько нервов ушло. Но с другой стороны если начать сначала, то я бы все-равно сделала сделала бы абдоминопластику.
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaxaGoul писал(а):
Страшно делать несколько операций сразу, наверное. Хотя с другой стороны один наркоз и результат – грудь и живот. У меня только живот на повестке дня. Грудь, как ни странно, у меня после родов осталась упругой. Поменьше, но все в этой области нормально. А вот живот во время беременности был большой, ткани растянулись, да еще кесарево. И это лишнее никуда не делось. Чуть получше ситуация спустя год стала. Тем не менее потребовалось вмешательство хирурга, чтобы и иссечь некрасивый шов и подтянуть живот, привезти его в порядок. Все отлично сейчас, но на вторую операцию я бы не решилась, итак с одной страшно. Сильно боялась сначала операции, наркоза, потом как оно все заживет, будет ли результат. Столько нервов ушло. Но с другой стороны если начать сначала, то я бы все-равно сделала сделала бы абдоминопластику.

Я рада, что у вас все хорошо закончилось!! У меня схожая ситуация была, тоже вот пол года назад корректировала, не уходил живот, кожа именно. Но про две оп сразу - например, если делаешь абдомино, то можно липосакцией бока подкорректировать, зона-то одна, наркоз один, период реабилитации один, так что в таких моментах я бы не опасалась, а наоборот! А что касается за раз делать, например, грудь и попу, то тут да - ни на животе потом не поспать, ни на спине)))) Но все говорят, что пройдет год и уже забываешь "чудеса" реабилитации и хочешь новых чудес) Посмотрим. Я грудь делала 1.5 года назад где-то, за год вышло как раз до абдомино. Все надеялась, что живот сам пройдет после родов и благодаря спорту....
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Taty писал(а):
Мариана писал(а):
Не знаю, абдоминка сама по себе быть простой не может.. кому кесарево делали, тот знает что такое реабилитация.. если пишут, что все прошло легко.. меня берут сомнения... а делал ли этот человек абдоминку или просто пишет... могу понять менее больно.. хотя с чем это сравнивать у всех свой болевой порог.. однако, абдоминка девочки это совсем нелегкая операция... и к ней действительно лучше прибегнуть если вы убедились, что вам спорт и диеты не помогают.. Но это мое мнение. Я когда со Станиславом консультировалась, он меня сразу спросил, занималась я и сидела ли на диетах и предупредил, что после оп, принебрегать спортом и правильным питанием нельзя.. иначе вся ваша красота быстро превратиться обратно в жир..

Как человек, кто пол года назад сделал абдоминопластику и тоже у Савицкого, я авторитетно заявляю вам, что вы полностью правы!!! ))) Реабилитация не из легких, операция тоже, ну и убирает она только кожу, а жир - это липосакция. Но все это вовсе не методы похудания!

Как у Вас сейчас кстати? Все зажило уже? Спасибо, просто когда у тебя грамотный врач, ты сразу понимаешь, что во многих вещах можешь заблуждаться. Повезло нам с Вами с Савицким все таки! Про методы похудения - согласна полностью тоже. Все очень зависит от конкретной ситуации. Нельзя основываться только на форумах и отзывах других пациентов... надо самому в первую очередь четко понимать что нужно, а во-вторых искать правильного и профессионального хирурга!

Ну уже зажило, конечно, пол года скоро будет как) Занимаюсь не менее активно в зале, пресс качаю каждый день! Очень хочется сохранить достигнутый Станиславом прекрасный результат! До дрожи в коленках.
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taty - какая Вы молодец!!! Правильно пластика это огромная возможность стать привлекательной и вернуть уверенность! Но надо над этим еще и постоянно работать! Сам Станислав об этом неоднократно говорил! Ну мне кажется красоту-то не испортишь), тем более красоту сделанную Станиславом)! По крайней мере хуже уже не будет, если конечно себя просто не забросить полностью))
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Taty - какая Вы молодец!!! Правильно пластика это огромная возможность стать привлекательной и вернуть уверенность! Но надо над этим еще и постоянно работать! Сам Станислав об этом неоднократно говорил! Ну мне кажется красоту-то не испортишь), тем более красоту сделанную Станиславом)! По крайней мере хуже уже не будет, если конечно себя просто не забросить полностью))

Забрасывать себя после абдоминопластики и любых контурирующих операций нельзя ни в коем случае!!!! Иначе просто будут деньги, силы и здоровье на выброс! Такой грех на душу брать - ни себя, ни Савицкого не уважать Rolling Eyes
салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

Перейти: