Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8ddf66d92d96d2bbb661cae4d90aa77eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать коррекцию живота
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать коррекцию живота
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать коррекцию живота Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите- как мне быть?
Я собираюсь увеличить грудь и сделать коррекцию живота-наверное липо и абдоминопластика,не знаю ещё.
Хочу совместить две операции.
С чего начать,каковы мои действия?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совместить можно, так часто и делают при совмещении грудь+живот,это нормально. Стоит определиться с хирургом у кого делать, съездить на консультацию,обговорить обе операции, я думаю можно будет и со скидкой сделать. У нас тут кто-то на форуме совмещал три операции сразу ,среди которых грудь,живот были. Вероника по-моему...
Ленок,а ты что на коррекцию живота решилась-то? Вроде собиралась только грудь,это всё из-за молодого человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у меня знакомая совмещала липосакцию с увеличением груди...так проще-в плане наркоза и потом по выносливости-две операции сразу вынести нежели по одной делать....
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,это очень хорошо, так как я планирую как раз так и сделать, правда с хирургом ещё не определилась и как факт не была ни на одной консультации(
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночек писал(а):
ой,это очень хорошо, так как я планирую как раз так и сделать, правда с хирургом ещё не определилась и как факт не была ни на одной консультации(

Что то не могу понять, так Вы что хотите сделать то в итоге- пластику живота или липосакцию?
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное правильным будет липосакция в совмещении с абдомино. Читала историю одной девушки, у неё похожая проблема,как у меня. вот она делала и абдомино и липо. Коррекция мне определённо нужна.
Аля
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, это была Вероника) она кучу операций совмещала. а что ты намереваешься дальше делать,была у кого-то на консультации уже?
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как-то страшно столько операций совмещать. Наверное восстановительный период будет намного тяжелей, чем если делать все это по очереди. Не слишком ли это большая нагрузка на организм?
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большая...а что поделать? не по отдельности же сначала грудь,потом живот...так чокнуться можно...а так под одним наркозом-оп...и готово. потом на обезболивающих,сейчас много препаратов сильных,ещё уколы можно сделать обезболивающие-если совсем уж невыносимо...совмещали до меня и совмещать после будут) ничего,красота требует жертв)
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,хороший настрой...но это реально тяжеловато...мне кажется ты не в полной мере понимаешь...и грудь и живот....весь корпус будет отваливаться первое время...ты готова на это?
пластический хирург кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: