Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bb63999e72ac6c47b85131b3c453ea0fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать коррекцию живота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать коррекцию живота
Мариана
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. не поспоришь. Просто многие считают, что пластика это панацея от изнурения себя в спортзалах и сильно ошибаются, так как после оп действительно надо также поддерживать себя в форме. Плюс правильное питание итд. Это все неотделимо друг от дружки. Удивительно, что многие хирурги об этом пациенткам не говорят.. я на многих форумах читала об этом... а Савицкий предупредил) Чем ему очередное огромное спасибо!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna78

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов коррекция живота это считай единственное, что можно для себя сделать и остаться довольной. Иными словами спорт это конечно хорошо, но по факту результат стремится к нулю. Лично мне помог решить проблемы быстро и вполне безболезненно доктор Сеймур Алиев. Смело рекомендую обращаться именно к нему. Это просто золотые руки и настоящий талант. Он был очень добр вежлив и обходителен. После операции так называемые "отходосы" прошли на удивление легко. КТо еще не решился, но очень хочет предлагаю подробней узнать об этом замечательном человеке на его сайте Cool Cool Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Да уж.. не поспоришь. Просто многие считают, что пластика это панацея от изнурения себя в спортзалах и сильно ошибаются, так как после оп действительно надо также поддерживать себя в форме. Плюс правильное питание итд. Это все неотделимо друг от дружки. Удивительно, что многие хирурги об этом пациенткам не говорят.. я на многих форумах читала об этом... а Савицкий предупредил) Чем ему очередное огромное спасибо!!

Ну может просто многим на руку переделывать?)))
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бизнес - видимо да! Лучше, пусть опять жиром заплывет, и можно так отсасывать до потери пульса)) и платить главное!!! Very Happy Нет спасибо! Я лучше один раз, но к специалисту, в котором я уверенна, который мне расскажет все от и до вместе со всеми последствиями возможными в моей ситуации! Но видимо это под силу только Станиславу! Он не сторонник переделок! А вот после других к нему "переделки" так и сыпятся! Он рассказывал.. Ужас!
Rosinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу очень живот после родов откорректировать! Девочки, подскажите, пожалуйста, за 2 месяца швы заживут? Я на начало сентября запланировала поездку на море, но очень живота стесняюсь! Если в ближайшее время сделать, смогу ли купаться в море?
Ksena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с ума сошли?! Вы вообще представляете что такое соль на свежую рану? Если очень хотите абдоминопластику, сделайте ее, но только после отдыха! Лучше выберете купальник, который живот может скрыть, но когда так мало времени осталось, такая сложнейшая операция вам просто противопоказана!
Rosinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, хотелось уже избавиться от этой проблемы раз и навсегда( Но спасибо вам за ответ!
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50otenkovNastyhi писал(а):
После родов живот совсем своим видом перестал радовать. Пыталась качать пресс, но всё, как всегда, упирается в время. Уже лето, хотелось бы и на пляж выйти, и платье обтягивающее надеть, как до родов. Знакомая посоветовала сделать ультразвуковую липосакцию .Я никак не могу решиться. Знаю, что это совсем не то, что обычная липосакция, никаких иголок, безболезненно. Кто уже делал? Какие впечатления?

Почитайте что Мариана выше написала! Надо убирать причину, а не следствие, у вас явно показание - абдоминопластика! Липосакция - метод коррекции небольшого лишнего веса (ЖИРА), а после родов обвисает именно КОЖА! Идите к специалисту, а не к частникам, которые вас на липосакцию раз в пол года подсадят, будете только деньги сливать, а результата НОЛЬ, потому как ПРИЧИНА другая!
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Ультразвуковая липосакция!! Клевое название для скачивания денег! Слушайте все эти прибамбасы ваккуумные, ультразвуковые и тд.. для тех у кого просто синдром навязчивой идеи! Так как если у вы стройная и худая и немного есть целлюлит, возможно Вам это поможет, но ВОЗМОЖНО! Хотя я смотрела передачи про эти "чудо" машины - никакого эффекта - а цена шкалит как обычная пластика!!! Тем более после родов верно Taty говорит - у Вас показатель другой, после родов - кожа, а не жир!!! Идите к специалисту, сходите к Савицкому - он Вам быстро расскажет что и как! Главное Вы сэкономите кучу времени, денег и сил, а главное быстро приобретете желаемый результат! Я Вас уверяю!
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Класс! Ультразвуковая липосакция!! Клевое название для скачивания денег! Слушайте все эти прибамбасы ваккуумные, ультразвуковые и тд.. для тех у кого просто синдром навязчивой идеи! Так как если у вы стройная и худая и немного есть целлюлит, возможно Вам это поможет, но ВОЗМОЖНО! Хотя я смотрела передачи про эти "чудо" машины - никакого эффекта - а цена шкалит как обычная пластика!!! Тем более после родов верно Taty говорит - у Вас показатель другой, после родов - кожа, а не жир!!! Идите к специалисту, сходите к Савицкому - он Вам быстро расскажет что и как! Главное Вы сэкономите кучу времени, денег и сил, а главное быстро приобретете желаемый результат! Я Вас уверяю!

Да, верно, после родов обвисает именно кожа. И ее надо урезать.
А какие я только не делала "Липосакции" в косметологических клиниках в свое время, рф-лифтинг тоже, просто ХАХАХА, развод страшный! Платишь по 10 тысяч за процедуру (еще по тем временам), а результата НОЛЬ! И каждый раз тебе говорят, что ну вот уж в следующий раз результат непременно будет. НЕ БУДЕТ! Авторитетно вам заявляю! НИ ОДНА косметологическая процедура не избавит вас ни от лишнего веса, ни от лишней кожи тем более! Окститесь, не выбрасывайте деньги на ветер, отдайте лучше мне)))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy
станислав савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: