Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2198231833f1c79bcef2d4ff668aa3e4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать коррекцию живота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать коррекцию живота
Мариана
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне)) Реально все мне кажется мы прошли через это чудо приборы в надежде, что они помогут, а нееет!) Не вышел каменный цветок))) Главное, что они реально вес не сбавляют и ничего не выравнивают. А после родов, как все мы тут уже по 20 раз сказали, если сильные изменения - то это только пластика, причем даже не липосакция, а абдоминопластика, микро или обычная, будет зависить насколько сильно произошли изменения! Так что девочки, милые, не тратье время и деньги зря, а идите прямиком к Станиславу, честное слово, и консультация бесплатная и процедура Вам обойдется дешевле всех этих чудо машин, а главное результат (если правильно поддерживать) на очень-очень долго!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаАлекссева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот тоже задумалась об абдоминопластике, уже записалась к Вакориной, так как понравились фотографии пациенток после. Нашла с такой же проблемой, как и уменя: фартук неприятно свисающий. Очень меня это печалит, поэтому сначала подсобрала сумму даже с запасом, чтобы уже наверняка, чтобы потом не передумать. А правда, что после абдомино первое время может быть онемение или ощущение стянутости, это нормально? И насколько заметен потом шрам, например, через пол года, год? Поделитесь пожалуйста своим опытом
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
и мне)) Реально все мне кажется мы прошли через это чудо приборы в надежде, что они помогут, а нееет!) Не вышел каменный цветок))) Главное, что они реально вес не сбавляют и ничего не выравнивают. А после родов, как все мы тут уже по 20 раз сказали, если сильные изменения - то это только пластика, причем даже не липосакция, а абдоминопластика, микро или обычная, будет зависить насколько сильно произошли изменения! Так что девочки, милые, не тратье время и деньги зря, а идите прямиком к Станиславу, честное слово, и консультация бесплатная и процедура Вам обойдется дешевле всех этих чудо машин, а главное результат (если правильно поддерживать) на очень-очень долго!

Дешевле в плане долгосрочной инвестиции и в плане здоровья своего и безопасности! Согласна!
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva писал(а):
Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.

Судя по картинки Вам вообще не нужна была абдоминопластика! ее делают только в случае резкого сильного похудения или после родов нескольких детей! Что-то фото странные если честно! Такой живот убирается упражнениями за 2-3 мес. тем более если Вас не кесарили.. немного странно если честно
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taty писал(а):
Мариана писал(а):

Дешевле в плане долгосрочной инвестиции и в плане здоровья своего и безопасности! Согласна!

Вот именно, здесь один раз сделал и поддерживай правильно и все! Не надо 150 процедур, потом еще столько же! простая арифметика - обычно эти косметологи советуют вам сделать от 10-15 процедур, каждая из которых стоит минимум 4000 тыс. рублей, причем как правило это на какую-нибудь часть тела, а не на все! Типа сперва похудеть, потом подкачать, потом тонусный массаж итд, вот если все это посчитать и потраченное время на это - получится как минимум 100 000 рублей - а результата ноль, ну может на копейку лучше! И смысл простите?
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
klukva писал(а):

Судя по картинки Вам вообще не нужна была абдоминопластика! ее делают только в случае резкого сильного похудения или после родов нескольких детей! Что-то фото странные если честно! Такой живот убирается упражнениями за 2-3 мес. тем более если Вас не кесарили.. немного странно если честно

Согласна, тоже не вижу показаний к операции! Даже к липосакции легкой - не вижу )))
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Taty писал(а):
Мариана писал(а):

Вот именно, здесь один раз сделал и поддерживай правильно и все! Не надо 150 процедур, потом еще столько же! простая арифметика - обычно эти косметологи советуют вам сделать от 10-15 процедур, каждая из которых стоит минимум 4000 тыс. рублей, причем как правило это на какую-нибудь часть тела, а не на все! Типа сперва похудеть, потом подкачать, потом тонусный массаж итд, вот если все это посчитать и потраченное время на это - получится как минимум 100 000 рублей - а результата ноль, ну может на копейку лучше! И смысл простите?

Сотню на косметологию это минимум и еще сотню на массажи, столько же на липосакции потом ультрафиолетовые и какие там еще "чудеса света" у нас бывают?))) Любой пластический хирург - ХИРУРГ в первую очередь, ВРАЧ! Не стесняйтесь ходить на консультации и получать адекватные ответы на ваши вопросы! Косметолог - не врач! Он деньги зарабатывает только! К косметологу за масочками надо и филлерами ходить!
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорите, Taty! Косметолог - это человек, способный исправить очень очень незначительные огрехи во внешности, кстати к нему прибегают часто именно после пластических хирургов, так сказать "лоску" навести. Но не слышала никогда, что косметолог способен заменить Вам пластического хирурга!! Ерунда - однозначно. Станислав например сам часто рекомендует идти к косметологу после операции, если это реально необходимо!!! В остальных случаях косметологи - абсолютно не способны решить "глобальные" проблемы коррекции Вашего тела - это все просто набивание карманов за Вашу наивность!
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, тоже не вижу показаний к операции! Даже к липосакции легкой - не вижу )))[/quote]

Тут вообще больше похоже на то, что человек расслабился, а потом сильно напряг живот)) какая там липосакция, а уж тем более абдоминопластика! Девочки, не надо писать неправду! Это нехорошо! Если хотите помочь другим обрести красоту а не кучу проблем со здоровьем, не надо писать вещи, которых не понимаете или не знаете!
бабаян гайк павлович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: