Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cbedccfad57d6e0df0e429b36b3720d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать коррекцию живота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать коррекцию живота
ms.olga.olga.2002

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Пшонкина реально один из лучших специалистов в области Абдоминопластики, а в совокупности с RF-липосакцией – все проблемы можно убрать, но поддерживать на нужном уровне – это уже непосредственно наша обязанность. В принципе, согласна, можно все лишнее отрезать, жир изъять, но, если потом опять жрать да спать, простите за выражение – пустое выкидывание денег. Я после родов тоже спустя года три начала присматриваться к пластикам, в итоге выбрала Светлану Пшонкину. Все по-деловому, консультация, сбор анализов, подготовка к операции – собственно сама операция и реабилитационный период, не очень легкий, но и не смертельный. Надо понимать, что неприятные и болезненные моменты неизбежны, поэтому взвесьте свои возможности и вперед к своей мечте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Правильно говорите, Taty! Косметолог - это человек, способный исправить очень очень незначительные огрехи во внешности, кстати к нему прибегают часто именно после пластических хирургов, так сказать "лоску" навести. Но не слышала никогда, что косметолог способен заменить Вам пластического хирурга!! Ерунда - однозначно. Станислав например сам часто рекомендует идти к косметологу после операции, если это реально необходимо!!! В остальных случаях косметологи - абсолютно не способны решить "глобальные" проблемы коррекции Вашего тела - это все просто набивание карманов за Вашу наивность!

А кто-то видел историю на одном из форумов про липофилинг? Как спустя пару лет женщину еле спас Станислав, там прям фото есть, чего достали из нее после всех этих косметологических филлеров, которые типа "альтернатива пластике" и экономия!
Elise
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

липофилинг это когда жировые клетки пересаживают? а в какие места это наиболее эффективно?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв пациента, сделавшего пластику живота у Гагариной
ЧИТАЕМ=)
Очень крутой результат!!

Я очень много скинул кг, почти привел себя в форму, не буду подробно рассказывать , каким образом , но это было нелегко, тем не менее я доволен проделанной работой, но..к сожалению, наличие, так называемого «жирового фартука» (в пластической терминологии..) отделяло меня от идеального торса. СБросить 35 кг-это не шутки и только начало моего преображения и выхода на новый уровень. Естественно я решился на такой шаг, как абдоминопластика. Мой первый опыт в такого рода операциях да и операциях в принципе. Хирурга выбрал самого лучшего,со стажем более 20 лет в деле пластики. Фото работ, ее широкий профиль и отзывы пациентов-далеко неполный перечень причин, почему обратился именно к ней. Это по-настоящему профессионал с Большой буквы. Знаток своего дела. Профессор. Вмиг решила мою историю на консультации и вскоре мне была проведена операция абдоминопластики. Ну а как еще скорректировать растянувшиеся брюшные мышцы? Только таким способом.
Я очень доволен результатом, тонкий мелкий шов, который со временем станет еще более бледным..ювелирная работа., взгляните на мои фото. Это же колоссальная разница. Очень и очень рад! Спасибо уважаемому хирургу.

Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а кто-нибудь смотрел эфир ДОМ2, где Светлана Гагарина взялась за очередной сложный случай по пластике? Там одна дама никак не могла похудеть, чего только не испробовала, ну и ребята,. зная к кому в таких случаях обращаться, пригласили Гагарину к себе в гости...в общем, она согласилась ее взять и привести  в порядок! Посмотрим, что получится!! 
Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
липофилинг это когда жировые клетки пересаживают? а в какие места это наиболее эффективно?

Чаще всего делают липофилинг ягодиц) Сергей Анатольевич лучший хирург по увеличению попы, посмотрите фото девочек)
как ваш животик?
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
пластический хирург михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: