Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9ff464995ed1a7d7a96274de0bb9b0f5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бритни Спирс

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Бритни Спирс
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Бритни Спирс Ответить с цитатой

Бритни Спирс можно назвать одним из самых ярких примеров того, каких удивительных результатов может добиться пластическая хирургия для того, чтобы довести человечкое лицо до идеала. Если говорить о тех операциях, которые Бритни Спирс сделала, то список получиться весьма внушительный. И прежде всего это ринопластика. Такие прекрасные глаза Бритни с их загадочным выражением тигрицы, которая притаилась перед прыжком, это вовсе не чудо природы, а результат тщательной коррекции века. Ну, и может быть, некоторым усилиям гримеров обязана певица такими чудными зеркалами души.
Делала Бритни и подтяжки кожи. Особенно четко положительный результат можно наблюдать на примере нижних век певицы. Даже в таком возрасте свежих и подтянутых. И это при ее-то активности и, что уж греха таить возрасте. Операции по увеличению груди Бритни вообще делала аж целых три раза. Причем в первый раз когда была еще несовершеннолетней. Второй раз правда был направлен лишь на улучшение упругости груди. И, наконец, третий раз, который имел место быть после родов. После которых ей также пришлось произвести пластику живота. Но отличный результат как говорится, на лицо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритни делала блефаро??? вот уж не поверю!!! когда она стала популярна ей было всего-то 16, как она уже в таком возрасте могла сделать операции-рино,блефаро-без соглашения родителей? вряд ли бы они одобрили подобное.
Darya
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже ведь есть одна тема про Бритни.
я,кстати, тоже сильно сомневаюсь в том,что она делала эту операцию. как-то совсем не похоже, я бы никогда и не подумала
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я думаю,очередной вымышленный рассказ про неё.
Darya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,скорее всего. Тем более в столь юном возрасте - совсем нонсенс
Ekaterina
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, мне тоже кажется что это ерунда.Блефаро можно начинать делать МИНИМУМ в 30 лет. и то я никого не знаю,кто бы в 30 делал...
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да только если какая-то травма или что-то вроде того вынужденное хирургическое вмешательство...
Olivia
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
ну да только если какая-то травма или что-то вроде того вынужденное хирургическое вмешательство...

Какая травма? Neutral Как нужно упасть или какую травму получить, чтобы потом необходима была блефаропластика?
доктор карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: