Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ae58a04e0293938c8bade293923d6567Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мешки" под глазами: причина установлена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Мешки" под глазами: причина установлена
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровый сон и никакая блефаропластика не нужна!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит забывать о возрастной блефаропластике!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо разные возрастные группы трактуют это по-разному, в молодом,среднем возрасте проблема мешков может решиться проще-сон,питание и т д, но ,извините,если вам за 50, это возрастные изменения и без хирургического вмешательства не обойтись.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я и имела в виду.
Настя
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одри, а ты у кого блефаро делала????? и как давно?
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" и избыточный жир «выдавливается» под нижнее веко независимо от плотности глазничной перегородки."
интересно-каким образом?
Белоснежка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: м Ответить с цитатой

Леночек писал(а):
здоровый сон и никакая блефаропластика не нужна!

Это уж кому как повезет. У меня мешки еще со школьных времен, а сейчас тридцать. Спи, не спи, а мешки ужасные.
Mishel'
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у знакомой дочери 19 лет, так у нее часто бывают мешки. Тут и проблемы со здоровьем,и образ жизни,и питание - и всё вместе
Djessika
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel' писал(а):
У меня у знакомой дочери 19 лет, так у нее часто бывают мешки. Тут и проблемы со здоровьем,и образ жизни,и питание - и всё вместе

У меня кстати тоже с ранних лет мешки,проблем со здоровьем нет,но вот сплю мало, здоровый образ жизни - точно не про меняSad
Miracle
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в клубе неудачников - у меня тоже с юности мешки. И тоже никаких проблем со здоровьем не было. Всякие маски-крема и прочее никогда не помогали
кахраманов эльдар бегларович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: