Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7ed657954f6a8333111e59b08f29125cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мешки" под глазами: причина установлена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Мешки" под глазами: причина установлена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего уж говорить про нас взрослых, если вон молодёжь, не поспят пару дней из за своих вечеринок и эффект на лицо.
Еммачька
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мешки под глазами как быстро появляются так и быстро пропадают, что слава Богу)) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не из класса я выпивох, если только пригубить по праздникам, спала по 8 часов в сутки, маски, компрессы, массажи, отказ от жидкости за 2 часа до сна – все испробовала, но избавиться от кругов под глазами так и не получилось. Помимо нижних век коррекции требовали и верхние – нависшие. Глаза делали меня старше лет на 5. Я щепетильно отношусь к своей внешности и делаю все, чтобы выглядеть достойно. Решилась на блефаропластику. Оперировал меня доктор Андрей Владимирович Росс. Это эстет, ценитель красоты и ее создатель, идейный вдохновитель женщин на подвиги, генератор энергии и позитива. Спасибо ему большое не только за то, что я сбросила с себя 5 лет, но и за море эмоций и улыбку, которая не сходит с моего лица с того самого дня. Razz
Aktoriya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть мешки под глазами надо в первую очередь обратить внимание на работу почек, если они плохо работают, то выпитая жидкость задерживается в организме и тут тоже. И конечно сон нормальный.
ТысячаНочей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 47 лет и когда я уже поняла, что бороться с мешками под глазами с помощью масочек бесполезно, то решила изучить этот вопрос. На самом деле все верно, причина образования мешков под глазами - это жировые грыжи. Блефаропластику делала у доктора Свиридова, делала только нижние веки.
Natalja
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня веки тоже начинают напоминать о себе, но пока не критично
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне на мужа уже было жалко смотреть, я его уговорила пойти к Егоровой и она его убедила,что пластика сможет всё исправить и осложнений никаких не будет. Так, что мешки под глазами были устранены)
Работенко Светлана
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно - никакие маски при мешках под глазами не помогают. Даже с лифтинг-эффектом. Потому что, по сути, маски подтягивают только кожу. А мешок "сидит" внутри.
Пластика нижних век решает вопрос мешков. Особенность этого вида пластики в том, что можно спрятать рубец внутри века, так что ни у кого не будет даже мысли о проведенной операции.
Пластика век - достаточно простая операция. Ее сложность лишь в том, что веко близко к глазу. Но квалифицированный доктор с этим справится.
А пластика верхних век помогает не только сделать разрез глаз таким же "молодым" (то есть широким) как было в 20-25 лет, но и убирает все эти возрастные "угрюмость", "усталость". Даже очень красивым женщинам и мужчинам свойственны такие перемены на лице - когда оно становится слишком "мрачным". После пластики Вы сразу заметите, как стали молодо и при этом бодро выглядеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, после блефаро уже ни о чём не заморачиваешься. Эти крема и маски конечно помогают, но нужно покупать хорошие и всегда делать. А времени у некоторых на это нет.
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работенко Светлана вы прям в точку сказали. Эти бессмысленные маски и крема, никакого толка не дают. Так, что блефаро это самый лучший выход!
олег дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: