Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a3f20b8eba118c9935e349945b6faa14Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ким Кардашян тоже не обходит пластиков стороной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ким Кардашян тоже не обходит пластиков стороной
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ким Кардашян тоже не обходит пластиков стороной Ответить с цитатой

Актриса и манекенщица Ким Кардашян знаменита не только своими скандальными выходками, но и пристрастием к пластическим операциям. Несмотря на то, что Ким не признает, что делала пластику, и утверждает, что только слегка подкорректировала губы, авторитетные специалисты в области эстетической медицины утверждают, что лицо, которое звезда имеет сейчас, полностью заслуга их коллег.

Итак, именитые американские пластические хирурги в фотографиях демонстрируют, как постепенно менялось лицо топ-модели за последние три года, и во всех подробностях рассказывают, через какие операции прошла звезда.

Когда в эфире популярного американского ток-шоу ей задали вопрос о её изменившихся губах, она ответила: «Что вы, я не делала никакую пластику, - с улыбкой в камеру заявляла Ким. - Это просто такой супермакияж, который зрительно увеличивает губы и делает их пышнее». Однако специалисты утверждают, чтозвезда залила гелий в губы, а не удачно накрасилась.

Так же в прошлом модель сделала ринопластику и вставила имплантаты в щеки, которые очень сильно изменили форму ее лица. «Скуловые имплантаты - очень серьезная операция, - объясняет хирург. - Стоит вам один раз воспользоваться силиконовыми скулами, и вы будете всю жизнь от них зависеть и постоянно корректировать, как и силиконовый бюст. Если Кардашян вынет имплантанты, она станет похожа на невесту Франкенштейна в престарелом возрасте. У нее и без того узкое, истощенное диетами лицо, так что примерно каждые три года актрисе придется менять имплантанты. Возможно, острые скулы когда-то выйдут из моды, и тогда Ким опять поменяет форму лица».
Lucky
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, имплантанты в щёки очень заметны, и рино тоже бросается в глаза. И губы,мне кажется,тоже. Очень хорошие фотографии подобраны, всё так заметно сразу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставление имплантантов в щёки определенно пошло ей только на пользу! Раньше было хуже,а сейчас в ней вот почти все идеально! Здорово, пластика хорошо вышла!
Olivia
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ким известнейшая тусовщица, если бы она не делала пластику - я бы сильно удивилась. а так всё понятно
Lucky
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivia писал(а):
Ким известнейшая тусовщица, если бы она не делала пластику - я бы сильно удивилась. а так всё понятно

да, компания у Ким как на подбор - там все пластику делали
Darya
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу научиться делать такой супермакияж,который зрительно всё будет увеличивать))
Olivia
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Olivia писал(а):

Да, вот это правда, в этой тусовке без пластики никак не обойтись))
Ekaterina
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivia писал(а):
Lucky писал(а):
Olivia писал(а):

Да, вот это правда, в этой тусовке без пластики никак не обойтись))

я тоже это хотела написать)))там такая компашка, что все пластику делали по несколько раз)) но у ким все хорошо,на самом деле, ювелирная работка
df777
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биография ким
ообще же Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анжелесе в Калифорнии. Выросла Ким в Беверли-Хиллз. Имеет армянские корни со стороны отца и голландские корни со стороны матери.

Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка и на четверть шотландка и на четверть голландка )))). и на 100 Шалавканка)))

Ким Кардашян — дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и Крис Дженнер.

У Ким Кардашян есть две сестры — Кортни и Хлои и брат Роб. Также у Ким есть сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и звезда реалити-шоу Броуди Дженнер ; сводная сестра Кейси Дженнер и единоутробные сестры Кендалл и Кайли Дженнер.
крысин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: