Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6902012eb96ae7d140801deceb8ff032Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алена Свиридова - еще одно счастливое преображение

Алена Свиридова

Пластические операции звезд смотреть все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Алена Свиридова - еще одно счастливое преображение
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Алена Свиридова - еще одно счастливое преображение Ответить с цитатой

Как и все женщины изящного телосложения, Алена Свиридова никогда не обладала природными пышными формами. И если до рождения малышей ее грудь благодаря маленькому размеру и упругости была достаточно привлекательной, то дальнейшая беременность и кормление стали для нее непосильным испытанием. Молочные железы, истончившись, обвисли, и перестали радовать глаз. Алена как истинная яркая личность не стала мириться с таким положением вещей, и отправилась на прием к пластическому хирургу. С операционного стола, где ей была проведена подтяжка груди, а также ее увеличение, Алена сошла самой настоящей богиней. И, как утверждают врачи, это пластическая операция для женщин является единственной возможностью для того, чтобы восстановиться после родов. Ведь если с животом еще можно справиться при помощи физических упражнений, то с обвисшей грудью можно бороться только радикальными методами. Хотя и для удаления кожи, обезображенной растяжками, тоже лучше всего использовать именно скальпель хирурга. И часто бывает так, что по временным и денежным затратам операция обходится гораздо дешевле других «бескровных методов».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким образом убирают растяжки с помощью пластической хирургии? Просто шлифуют кожу или что-то другое?
Ekaterina
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А каким образом убирают растяжки с помощью пластической хирургии? Просто шлифуют кожу или что-то другое?

Насколько я знаю, действительно просто шлифовка. А вот с тонкостями не знакома, поищите на сайте, тут должно быть написано
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна хорошо сейчас выглядит,молодец)))
Olivia
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она действительно неплохо выглядит, и на мой взгляд её операции - они нужные. Ничего лишнего,скажем так
Lucky
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekaterina
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):

Вот тут она мне не очень нравится...((
какой-то...макияж,что ли.
он её старит
Lucky
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,может быть.
скажем так,лично мне она на внешность вообще не нравится)
так что не могу судить объективно)
Darya
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
ну да,может быть.
скажем так,лично мне она на внешность вообще не нравится)
так что не могу судить объективно)

да, про внешность согласна
нельзя назвать ее красивой,даже симпатичной(
салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: