Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b86453b2f3c10f48d9ecf52071be7a1aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пэррис Хилтон

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Пэррис Хилтон
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Пэррис Хилтон Ответить с цитатой

Пэррис Хилтон, несмотря на всю скандальность своей репутации, с виду - просто ангел. Нежные, совершенные черты лица. Причем мимика удивительно пластичная. Она может представать в самых разных амплуа. То почти школьница, Лолита и сама невинность, то строгая леди, неприступная и холодная, как айсберг. А то вдруг мы видим самую настоящую светскую львицу и пожирательницу мужских сердец. Одним словом, одна из самых роскошных блондинок мира. Но вот является ли данное совершенство природным, или это просто живая картина, для создания которой вместо кисти использовали нож пластического хирурга? Многие профессионалы склоняются именно к этому мнению. Идеально ровная спинка носа, геометрически выверенные пропорции лица…. Все говорит о том, что здесь явно не обошлось без вмешательства. К тому же, у лица Пэррис Хилтон есть одна особенность, которая не свойственна лицам так сказать, естественным. Ее лицо абсолютно симметрично. Тогда как практически каждому известно, что у обычных людей правая сторона лица значительно отличается от левой. Но у Пэррис эта особенность практически отсутствует. Или… ей пришлось пожертвовать во имя идеального результата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нос она точно делала! я смотрела в какой-то передаче. Пластика была-это сто процентов.
Nadja
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,нос делала,точно.
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну делала рино или не делала, а выглядит супер!
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я её терпеть не могу...и внешне она мне не нравится..её подруга Николь Риччи и то лучше выглядит,при чём она лучше выглядела,когда была полнее,а не как сейчас дистрофичная.
Ekaterina
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночек писал(а):
а я её терпеть не могу...и внешне она мне не нравится..её подруга Николь Риччи и то лучше выглядит,при чём она лучше выглядела,когда была полнее,а не как сейчас дистрофичная.

мне она тоже совсем не нравится, сама в жизни ничего не добилась, а понтов огромное количество. к тому же не вижу в ее внешности ничего особенного, обычная кукла...
Darya
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не такая уж она и кукла, скорее, она просто очень хочет на неё быть похожей. Смазливая девочка с определённым имиджем, который она поддерживает
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю она нормальный человек. А все её эпотажные выходки - просто поддержка своего имиджа эдакой стервы. Мне она чем то нашу К. Собчак напоминает... или наоборот Smile
Lucky
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с Собчак они вообще не похоже. И внешне, и так. Разве что обе блондинки. Собчак умная, начитанная, работает как проклятая, а Перис ничего не делает и стабильно поддерживает имидж дурочки
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот! ещё мотается по клубам постоянно..только и делает,что думает,как бы ей многомиллионное состояние потратить.. спела пару песен и ни чем полезным не занимается..
Собчак и правду работает постоянно, молодец, то книгу напишет,то в одном шоу снимется,то мероприятия разные ведёт, плюс ко всему она очень умная и интересная.
хирург ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: