Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=724cd81660864cbce8d0a593f56d767bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пишешь, как будто рекламный слоган строчишь. Маки( Натрелль)- это динозавры, так что к ним доверия всегда будет больше. На счет пористой оболочки, так она и в натреллях не гладкая. чем же они тебя так подманили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omega_lil
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я впринципе разговариваю рекламными слоганами...так уж повелось. мне сказали,что cereform самые безопасные и лидеры на ряду с маками,даже лучше. так что Сергеев работает с ними? я на консалт не попала к нему,к сожалению. Дела неотложные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, про необычайные свойства этих имплантов тебе расскажут только те, кто заинтересован в их продвижении. С своей стороны прошу написать, как узнаешь, что же в них такого удивительного.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеев не работает с ними, на сколько мне известно. Так чем они лучше то старых и веками проверенных Маков????
Omega_lil
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что вычитала на сайте про cereform:
Имплантаты Cereform имеют уникальную пористую оболочку, которая способствует надежной фиксации имплантата после установки. Данная оболочка также применяется при производстве самых известных и проверенных временем имплантатов. В качестве наполнителя используется силиконовый гель, изготовляемый компанией Nusil Technology - передовым производителем материалов на основе силикона.

Имплантаты Cereform безопасны для здоровья, гарантируют стабильный и высокий эстетический результат при минимальном риске осложнений. Подтверждение тому - годы установки таких имплантатов и высокая удовлетворенность пациенток результатами.

и что касается антомов и круглых..

Анатомические имплантаты

* 3 варианта профиля:
* 3 варианта высоты проекции;
* текстурированная оболочка;
* объем от 125 до 545 куб. см.

Круглые имплантаты

* 4 варианта профиля;
* гладкая / текстурированная оболочка;
* объем от 100 до 500 куб. см

Ну если честно было так...подруга спрашивает опредлилась с доком?
я говорю-да...а какие импланты?
- Маки...
почему маки? ставь cereform, они гораздо лучше..
вот я и начала у вас узнавать и в интернете искать...
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 варианта профиля для круглых- это конечно круто! Но в принципе я не вижу никаких существенных плюсов перед теми же Натреллями. Вот сказано, оболочка такая же как у известных и проверенных временем имплантов, то бишь тех же Маков. Тогда в чем существенное различие?
NadiN87
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAREFORM на сегодняшний день являются самыми лучшими. Проводилось сравнение всех известных европейских и американских имплантов и по результатам они являются лидерами.

Растяжка оболочки:
CEREFORM до 869%, следующий по качеству имплантат 659%
Дейстующая сиа при разрыве:
CEREFORM 21,5Ньютон, следующий по качеству 16,9Н
Средняя толщина оболочки:
CEREFORM 0,79мм, слудующий по качеству 0,86мм.
(Чем тоньще оболочка, тем натуральнее смотрица грудь и на ощупь тоже)

Плюс то, что перечисляли выше
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, ты реально разбираешься во всем этом, хочешь сказать?Все эти цифры и показатели конечно хороши, но признаться честно мне ни о чем не говорят. Я может глупая, но чувствую. что меня разделят многие. Простым языком можешь изъясниться. И чего ты так рьяно защищаешь эти импланты?
Omega_lil
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я хочу выбрать лучшие импланты..и если это будут cereform,то нет проблем...я здесь советуюсь с вами и , как нормальный человек ,желаю себе лучшего)
NadiN87, ты грудь себе делала с этми импл? Теперь мне жужно срочно с тобой связаться!)))
Jannin
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega_lil....да не нервничай ты так)) все тут положительно настроены к тебе.....всё будет хорошо.
напомни пожалуйста,у какого дока оперируешься?
просто смысл хотеть cereform,если твой хирург предпоситает маки или ментор например.
гайк бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: