Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f704347770577be47dca9c5cbb33e718Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
dollyy
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Увеличение груди собственным жиром...прошу совета Ответить с цитатой

Всем привет! Меня интересует тема увеличение груди собственным жиром,два в одном с липосакцией,слышали ли вы про такое и может кто то делал? Очень жду ваших ответов и советов.заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы эту темку уже где-то обсуждали и я не помню, чтобы кто то в зъявил желание этим методом воспользоваться. Дело в том, что во первых больше, чем на размер грудь не увеличишь- это нужно уж очень много жира откачать,а во вторых он не долговечен, жир имеет свойство рассасываться....
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не слышала про такой метод...а у кого вы будете операцию делать?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь делать у доктора Michael Schikorski это в Гамбурге(германия) он именно на перевадке жира специализируется...таким же образом делают и губы и всё остально...всё лучше силикона.Который когда то надо вытаскивать...это я про грудь.Кстати о размере ...мне и не надо слишком большой.главное форма улучшится и на бёдрах за одно меньше станет
Koshka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что ваш док говорит про гарантиии- на сколько лет сие удовольствие?
dollyy
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорит что со временем т.е в течении полугода жир может рассосатся до 60%,у многих пациентов остаётся до 80%,уходит только 20%,то какий будет результат через 6 месяцев остаётся на долгие годы жизни.А вы имплантанты делали ...это было больно и как долго шла опирация...я бы сделала тоже но боюсь наркоза общего..у меня что то сердце болит после последних родов.
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 процентов уходит..я бы всё равно не решилась на такой метод..на мой взгляд-импланты куда надёжнее и провереннее!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да я согласна...только боюсь общего наркоза...у меня уже его достаточно было в жизни...
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

операции?
Koshka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что больше, чем на размер таким способом не увеличивают, так что получается, если еще и 20% уйдет- что тогда останется? стоит ли ради этого мучаться и платить деньги?
левин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: