Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6b6b366291c35e117efac850f7eb11b7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega тема моделирования у нас уже тысячи раз обсуждалась. Даже отдельная ветка есть http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=1370&highlight=%CC%CE%C4%C5%CB%C8%D0%CE%C2%C0%CD%C8%C5
Делается оно в день консультации, после того,как подбираются имплантанты( обычно несколько вариантов) Тебя сначала сканируют,потом отправляют домой и приглашают где то дней через пять на просмотр. В день просмотра и платишь за него. Если будешь оперироваться в клинике, сумма моделирования будет входить в общую стоимость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega_lil
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,извини ,что напрягаю своими вопросами.
так мне и сделали всё сегодня, назначили день, я внесла сумму за операцию ( ибо так спокойнее) , с подругой взяли путёвки на отдых..
отдохну- и в бой- за новой грудью. а то дико вымотала работа, но результат есть- на операцию собрала всю сумму. прямо гордость берёт за себя.
kozetta
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, сделала я увеличение груди имплантами. Так надеялась с помощью этой операции избавиться от комплекса маленькой груди. Вместо этого полнейшее разочарование – имплант стал прощупываться, а грудь гармошкой. Я так сильно перенервничала, мне было так обидно… врагу не пожелаешь. Решиться на коррекцию смогла не сразу. Психологический блок, который сделал выводы после первой операции, мешал мне даже поиски хирурга начать. Я справилась со своими эмоциями и твердо решила сделать коррекцию, но уже не имплантами, а с помощью собственного жира. Хирурга долго искала, в итоге пришла к доктору Арслану Агаевичу Пенаеву и осталась у него оперироваться. Я ему от всей души благодарна. Путь мой к красивой груди был долгим и тяжелым, зато мне в полной мере воздалось благодатью за страдания.
bogira
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozetta писал(а):
Девчонки, сделала я увеличение груди имплантами. Так надеялась с помощью этой операции избавиться от комплекса маленькой груди. Вместо этого полнейшее разочарование – имплант стал прощупываться, а грудь гармошкой. Я так сильно перенервничала, мне было так обидно… врагу не пожелаешь. Решиться на коррекцию смогла не сразу. Психологический блок, который сделал выводы после первой операции, мешал мне даже поиски хирурга начать. Я справилась со своими эмоциями и твердо решила сделать коррекцию, но уже не имплантами, а с помощью собственного жира. Хирурга долго искала, в итоге пришла к доктору Арслану Агаевичу Пенаеву и осталась у него оперироваться. Я ему от всей души благодарна. Путь мой к красивой груди был долгим и тяжелым, зато мне в полной мере воздалось благодатью за страдания.

А у кого делали первую операцию и сколько прошло времени до появления негативных моментов?
darsi
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozetta, я видела Ваши результаты в другой ветке. И прокомментировала их. Меня точит червячок внутри, очень хочется увеличить грудь хотя бы на 1 размер, чтобы получилась полная тройка. Сейчас у меня двоякое отношение к липофилингу. С одной стороны, отличный метод и жирки лишние убрать, и грудь сделать больше. Но, с другой, ведь эту процедуру придется каждый раз повторять и повторять. Если сравнить с тем же эндопротезированием, то дешевле импланты вставить. Но и у имплантов есть минус – результат необратимый. Да еще и беременность. Я ведь еще нерожавшая. Даже не знаю, стоит мне на консультацию идти к Пенаеву или нет. Я сама еще точно не знаю, надо мне это или нет. А так приду и что скажу доктору? Надо ведь с каким-то определенным решением приходить на консультацию. Много отзывов читала про доктора Сергеева. Он тоже хорошо делает липофилинг. Но там цены, наверное, высокие. Кто-нибудь знает, во сколько обходится эта операция?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже размещали эту ссылку. Посмотри тут:
Импланты устанавливают можно сказать раз и на всегда и в этом их плюс. На счет липофиллинга не слышала,что надо постоянно надо вкалывать. Если есть желание добавить, то можно и повторить, но чтобы на постоянной основе-впервые слышу. Это же не ботокс.
vesnushka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цены божеские, я думала, что дороже.
Дарси, липофилинг - на любителя. Эффект есть, но держится недолго.
darsi
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все-таки решила делать эндо Wink
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый о своем) На липофиллинг решаются только те, которые боятся силикона. Я за- последний вариант, так как считаю его более надежным и проверенным
bananamama
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на липофилинг груди решилась не потому, что боюсь имплантов Wink У меня сейчас грудь 2.5 размера. Для тех, у кого вообще плоская грудь, этот объем был бы за счастье. Форма отличная, бюстик упругий и не обвисший. Wink Если надеть белье, которое подчеркнет прелесть груди, то все выглядит сногсшибательно. Но мне хочется сделать бюстик еще больше - на размер. То есть 3.5 - это предел моих мечтаний. И вот не буду же я ради этого ставить импланты? Если бы речь шла об увеличении на 2-3 размера, то - конечно, только импланты. Wink

Была уже на консультации у Гришкяна. Это первый хирург, у кого я была. На нем же и остановилась. Доктор понравился, но, прежде всего, я была очарована результатами его операций. Прежде чем сходить в его клинику, ознакомилась с его сайтом, на различных тематических ресурсах авторские материалы доктора почитала. Набралась от его пациенток позитива и пошла.

Конечно, у липофилинга есть недостаток - через 1.5-2 года придется повторить процедуру. Но я согласна. Может я через полгода решу, что нет ничего лучше исходного 2.5 размера? Laughing Такое тоже возможно. Это ведь Я Cool Поэтому уверена, что поступаю правильно, делая выбор в пользу липофилинга Wink
пластический хирург бакирханов сарвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: