Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f90dba69722d0de955fe72eee0d8c613Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
avaisaste
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Увеличение груди собственным жиром прошу совета Ответить с цитатой

masinia Я нашла сайт доктора, пластического хирурга, который делает фейслифтинг эндоскопическим путём, там рассказывается про его авторскую методику, меня на это подтолкнула тема, про эндоскопический фейслифтинг, какая я умница, а? А он оказывается еще делает увеличение груди через подмышку как раз с эндоскопом, а про это как раз Pripevochka писала. Метод уникальный Я собираюсь к нему на консультацию.
А можно открыть тему в отзывах про этого хирурга????
Инна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки может кто то подскажет где сделать, вернее у кого липофиилинг груди. Я хочу увеличить грудь всего лишь на размер, больше мне не надо. Перерыла весь интернет так ничего толкового и не нашла(((
island

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Девочки может кто то подскажет где сделать, вернее у кого липофиилинг груди. Я хочу увеличить грудь всего лишь на размер, больше мне не надо. Перерыла весь интернет так ничего толкового и не нашла(((

Инна, плохо рыли Laughing
Немногие, но проводят липофилинг груди. И делают это в лучших традициях, достигая самых показательных результатов. Среди тех, кто проводит увеличение груди собственным жиром, Сергеев и его хирурги, кажется, доктор Гришкян и мой хирург - Арслан Агаевич Пенаев.
Обо всех, кроме Пенаева, знаю по отзывам на форумах. А результаты липофилинга у Пенаева видела. Сама у него грудь делала, правда, импланты ставила, а не жиром увеличивала.
Но на консультации среди прочих фото попадались груди после липофилинга. Очень красиво, а главное, легче, чем после эндо. Во время очередного осмотра (кажется, на 7-ые сутки) доктор принял пациентку, которая на поезд опаздывала. Он меня принимал, а она попросила отпустить ее. Вот так я стала невольным свидетелем Laughing У нее на 3-ий день ни следа не было. Правда, отекшей была грудь. Мне очень понравился результат!
Поэтому, Инна, Вам есть среди кого выбирать! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozetta
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, основываясь на личном опыте, что Арслан Агаевич отлично делает липофилинг. Правда, я не с целью увеличения объема его делала, а с целью скрыть неудачи первой операции, которую у другого хирурга сделала. Моя грудь в гармошку была Crying or Very sad Замену имплантов я сразу отмела из страха вообще без груди остаться, а к мысли о липофилинге пришла, но тоже не сразу. Мне нравится результат, потому что следы косяков первого хирурга Пенаев отлично скрыл. Уже достаточно времени прошло, пока ничего не рассосалось. Конечно, вечно этот жир не будет камуфлировать мою гармошку, поэтому стоит задуматься над тем, что делать дальше - решаться на реэндо или же опять делать коррекцию с помощью жира. Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем! Вот хоть где-то единомышленницы Very Happy буду к вам приставать, значит. Я слышала про липофилинг, когда искала, как подровнять впавший рубчик на груди, а заодно нашла, что этим же жиром еще кое-что себе увеличить можно! Вроде как и не собиралась сначала, но так хочется… Я худела, грудь уменьшилась, хотя и так Семенович я не была, но мне моего второго не хватает, бууу. Из хирургов-липофилингистов (мм? можно так?)))) сразу нашла Пенаева, потом поискала-поискала, и снова его нашла)) В общем, наверное, к нему пойду. Девушки, как думаете, говорить ему, что я пришла с рубчиком? Или что с грудями, а рубчик – сопутствующее? Или наоборот? А то скажет, что я хочу и то, и то, и чтобы я определилась! А мне-то и правда и то и то надо Laughing Короче, что присоветуете?Rolling Eyes
Шанта

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozetta, как Вы себя чувствуете после операции? Конечно, Вам не позавидуешь. Только я не понимаю, зачем Вы одно на другое накладываете. Разве так можно: к имплантам добавить жир – что же получается? И что с формами, не плывут? Если, к примеру, мужчина будет грудь энергично массировать, не уйдет ли жир куда-нибудь? Или это просто для красоты, а дотрагиваться до груди нельзя? Просто я тоже собираюсь пойти на консу к Гришкяну. Но у меня значительно проще ситуация: ничего исправлять мне особо не нужно, немного увеличить грудь. Липофилинг сейчас стал такой востребованной процедурой, что о нем пишут поголовно все и практически на всех форумах. По крайней мере, на тех, где зарегистрировалась я с целью пообщаться с пациентками Гришкяна. Кстати, есть здесь такие?)))
mari-ya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Востребованный, потому что без напрягов пациент в период реабилитации. Это Вам не импланты всунуть, а потом 2 дня от боли лицо корчить!
Fatum
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, мой хирург например, которому я безгранично доверяю (Блохин С.Н.), только корректирует уже получившуюся в результате эндопротезирования грудь липофиллингом. в остальном, это довольно непредсказуемая и непрогнозируемая процедура. плюс, не у каждой столько аутожира найдется Laughing
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатик, а расскажите как у вас операция прошла? я ,честно не знала, что Приходько арионы ставит, вот так новость! а это что, гидрогель у вас? мне очень понравилось...я считаю,вам повезло! он в какой клинике оперирует? это московский же хирург?
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Приходько , я не слышала такой фамилии среди московских.
московские- Телешев,Бабаян, Тепляшин и другие. на сайте арионов гляньте.
мне тоже очень фото понравилось! результат - идеальный! импланты хирург выбирал или вы?
пластический хирург белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: