Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=23eef1b495f95b20dc223cfb3def9da5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди собственным жиром...прошу совета
Lollypop
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в восторге от своего нового бюста. Это просто произведение искусства! Сразу видно, что Илья Вячеславович - мой хирург - тонко чувствует красоту женских форм. Для меня Сергеев- это творец! Большое спасибо ему за его ювелирную работу.
Всем, кто хочет и сомневается- рекомендую просто прийти к нему на консультацию. Сомнения сразу улетучатся. То, что получилось у меня в итоге даже лучше того, чего я ожидала. Да и к такому врачу просто приятно ложиться под нож!
И если Вас пугают наркозом, скажу Вам, что для меня очень понравилось: отдохнула как никогда не отдыхала!
Кроме груди у Сергеева я еще и губы сделала. Теперь вообще нет сил от зеркала оторваться- получилось очень ествественно без всякой вульгарщины. В общем, я всем рекомендую Илью Вячеславовича! Я просто обожаю его!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
я ,честно не знала, что Приходько арионы ставит, вот так новость! а это что, гидрогель у вас? мне очень понравилось...я считаю,вам повезло! он в какой клинике оперирует? это московский же хирург?

Приходько Андрей Михайлович- это волшебник из Владивостока. Very Happy замечательный хирург и как человек.
Арионы у меня, силиконовый гель.
ДоДо ты права, мне повезло с хирургом. Результат как говорится - на сисях Very Happy
Barabum
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что Илья Вячеславович не только прекрасный пластический хирург, но и очень хороший какой-то родной человек. С нами девочками, с нашими проблемами очень сложно. Выслушать, понять и сделать все, чтобы мы снова ощущали себя самыми красивыми - большой труд и железные нервы! Искренне желаю ему и его клинике ДокторПластик удачи! Отдельное спасибо чудному анестезиологу - Федору! Наверное не зря говорят, что хорошие и талантливые люди притягиваются друг к другу!
[/url]
elizabeth

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что есть все-таки любители и ценители липофилинга. Многие с таким недоверием относятся к этой методике, аж обидно становится, ведь именно благодаря ей я и многие женщины обрели желанную грудь))) Я делала липофилинг у Арслана Агаевича Пенаева. Это было в середине лета. Все страхи по поводу того, что жир не приживется, а если и приживется, то рассосется – развеялись, когда я проконсультировалась с хирургом. Это было раньше – до 70% жира рассасывалось. Сегодня новые технологии, новые методики, поэтому ваш жир никуда от вашей груди не уйдет))
Wussa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elizabeth, и какой у вас теперь размер груди после липофилинга? Как муж отреагировал? Что вам врач посоветовал при уходе.
Как я поняла, Блохин может с легкостью отказать в пластике, если собственно материала мало.
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wussa, так а где врачу брать собственный жир, если его нету?
Конечно, хирург не станет проводить операцию или посоветует поднабрать.
Есть такие случаи, когда липофилинг вообще прекрасный вариант. И можно смело делать увеличение груди или коррекцию этим методом.
балкизов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: