Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bfe700356d3e4ae36cbc3d8d6c06aab4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гиалуроновая кислота или ботокс

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: гиалуроновая кислота или ботокс
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: гиалуроновая кислота или ботокс Ответить с цитатой

2 года и 1 месяц назад делала себе уколы гиалуроновой кислотой в области лба , межбровные складки, уголки рта и носогубные складки. Вот только сейчас хочу все обновить. Позвонила тому же косметологу, которая мне советовала уколы гиалуроновой кислотой и которая на то время была противноком ботокса, теперь она мне советует ботокс, говорит и себе делаю. Работает уже в другом салоне . (Может другой салон работает только с ботоксом?)
Что то мне ботокс тоже не хочется и делать его надо раз в 6 месяце и не нравится мне быть неподвижной мумией.
Вот думаю, что делать, посоветуйте
drpetrovich
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно другому не мешает. Ботокс можно поставить так, что подвижность останется (только уменьшится). Ничего страшного в Ботоксе нет.
Натали
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонница ботокса. У своей знакомой в салоне уже несколько раз делала уколы с гиалуроновой кислотой. Последнее меня больше устраивает. И вам бы посоветовала, найти другого косметолога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие причины быть не сторонницей. Вообще -всему свое время. Несмотря на всеобщую распространенность и популяризацию, сами медики не советуют колоться ботоксом раньше 30 лет. В идеале- за 35. Однако у нас колят уже в 23. Потом возникают проблемы. Гиалуронка все же не такая возврастная. да и показания у нее несколько другие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sasha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, ботокс и гиалуроновые филлеры используются для решения несколько разных задач. Разгладить мимические морщинки на лбу, межбровье и гусиные лапки можно только ботоксом или диспортом. А филлерами гиалуроновой кислоты заполняются например, носогубные складки, или скулы, филлерами можно сделать четким овал лица. Стойкий эффект гиаллуронки около 8 мес , собственно диспрот держиться у многих столько же.
Sasha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и кстати, если ботокс колет опытный косметолог, то мимика должна сохраниться.Если вы захотите наморщить лоб, то он у вас наморщиться.Мумия может получиться только у новичка -косметолога.
екатерина65
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю ботокс против морщин на лбу. главное надо денег не пожалеть и брови поднять, что бы потом лицо не было с характерным, замороженым выражением. ботокс должен делать врач , а не косметолог из салона. выбирайте клинику правильно и все будет хорошо
снежинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатерина65 писал(а):
я делаю ботокс против морщин на лбу. главное надо денег не пожалеть и брови поднять, что бы потом лицо не было с характерным, замороженым выражением. ботокс должен делать врач , а не косметолог из салона. выбирайте клинику правильно и все будет хорошо

полностью согласна, колоть ботокс надо у хирургов, в процедуре могут использовать и ботокс и гиалурунку для создания омолаживающего эффекта.
Pavlina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатерина65 писал(а):

а по вашему косметолог врачом быть не может? или врач по специализации косметологом?

а клиника не может иметь лицензию медицинскую?

это салоны находятся под подозрением, а вот на счёт клиник сомневаться надо меньше. во всяком случае они свои лицензии не прячут, вы всегда можете посмотреть!
Gici
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне же может быть, что косметолог ушел в другую клинику и продвгает именно препараты клиники. советую вам сходить на консу к другому косметологу. Что он скажет. Ну только найдите первоклассного, чтобы не было таких сомнений. Я лично, своему косметологу доверяю безгранично.
И если бы мне сказали ботокс))) Ну что ж поделать) Значит время пришло.
бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: