Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0d2f01653883b8e1f392e210e47eb54fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гиалуроновая кислота или ботокс

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: гиалуроновая кислота или ботокс
Crazy
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю гиалуронка все таки как то безопаснее чем ботокс. И согласна с девочками, косметолог чкорее всего продвигает то, что выгодно клинике. Вспомнила, одно время ходила к гинекологу, вот она меня все на анализы разводила и сдавать их рекомендовала только в строго определенной лаборатории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FisaAnfisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно гиалуронка! Ботокс сделает из вас куклу фарфоровую. Я так же к Мешковой хожу, она мне колет гиалуронку в носогубные морщинки, и мимика живой остается, и морщины пропадают, и к тому же от ботокса кожа лучше не становится, а от гиалуроновой кислоты - да, еще как.
Мираэль
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FisaAnfisa писал(а):
Конечно гиалуронка! Ботокс сделает из вас куклу фарфоровую. Я так же к Мешковой хожу, она мне колет гиалуронку в носогубные морщинки, и мимика живой остается, и морщины пропадают, и к тому же от ботокса кожа лучше не становится, а от гиалуроновой кислоты - да, еще как.

Я колола у нее ботокс в лоб, мимика замирает, зато отучает морщиться и морщин можно избежать более долгий срок!
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подкалываюсь укольчиками красоты, как их называют в Doctor Plastic)
Yuliyami
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 4:30 am    Заголовок сообщения: гиалуроновая кислота или ботокс Ответить с цитатой

Гиалуроновая кислота увлажняет. если нажуно что-то от морщин, то коктейль надос чем-то другим или гиалуронка плюс что-то. Ботокс отлично убирает морщины со лба и гусинные лапки, так как человек перестает морщиться. Но нужно, что бы все делал хороший специалист, что бы от мезо не было никаких синяков, а от ботокса лицо не стало маской.
Gici
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy писал(а):
Я думаю гиалуронка все таки как то безопаснее чем ботокс. И согласна с девочками, косметолог чкорее всего продвигает то, что выгодно клинике. Вспомнила, одно время ходила к гинекологу, вот она меня все на анализы разводила и сдавать их рекомендовала только в строго определенной лаборатории.

Поэтому так важно выбрать косметолога, который будет давать вам дельные советы, а не продавать, что выгодно.
У Чапкъновой делала инъекции последний раз, безупречно проколола.
И не было навязывания процедур ненужных со стороны косметолога.
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не нашла где консультация там или плохо ищу? Имхо лучше на очную консультацию записаться, чем просто вести переписку с косметологом в сети, все же в живую и вопросы можно задать и более развернутые ответы получить, а не стандартную отписку, все равно потом идти придется. Смысл в такой консультации?
Gici Вы в фрау клиник в подсосенском к косметологу ходите или не были еще в новом филиале?
Pompon4ik
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждое средство имеет свои плюсы и минусы, свои области применения, да и в целом, свои нюансы. Я положительно отношусь как к ботоксу, так и к гиалуроновой кислоте. Но для устранения своих проблем все же остановилась на ботоксе. Никакой скованности и отсутствие мимики. Вообще, никогда в жизни не скажешь, что я делаю инъекции ботокса. Причем делаю раз в год.
Вермишель
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где колете? И как много по объему в единицах? А то я как-то интуитивно недолюбливаю ботокс и предпочитаю гиалуроновую кислоту.
Pompon4ik
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле где именно? Если вам интересно, в какой клинике, то в Американской Дерматологии. А если вопрос: где именно на лице, то убираю мимические морщины на лбу. Делаю в среднем 15 единиц, не больше. Зря вы так настроены, потому что у меня и морщин как раньше продольных нет, и мимика не пропала, брови активные, ощущения тяжести или онемения нет. Мне этот объем и препарат (ксеомин, это почти тот же ботокс) врач, Новиков, посоветовал в свое время. И я сейчас довольна, что его послушала, и не стала диспорт колоть, но каждому свое.
савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: