Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9f003fee06a334177ccbedc300abff27Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать липосакцию
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать липосакцию
Луиза
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать липосакцию Ответить с цитатой

Всем привет! Я хочу сделать липосакцию, но дело в том,что жира у меня небольшое количество, просто избавиться я от него ну никак не могу...
делают ли липо худеньким? ну относительно худеньким, у меня и правда не очень много жира, но есть и избавиться обычными средствами от него я ну никак не могу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты выдумываешь и это не жир, а банальный целлюлит? Если так, то может стоит другие методы попробовать?
Margo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы не можете избавиться от него обычными средствами? Может Вам вообще ничего не нужно делать и всё в норме?

Последний раз редактировалось: Margo (Вс Сен 26, 2010 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиз...мне кажется ты просто ерундой страдаешь...ну если ты худенькая, какая липосакция? какие параметры у тебя?
Отрада
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго пыталась худеть. Опыт у меня в этом большой. Стаж так сказать имеется. Озону всё же вынуждена была сделать, даже когда похудела на 10 кг. Целлюлит замучил. Стыдно было даже купальник надеть. Так что, если уж вопрос встаёт, что самостоятельно с этой проблемой справиться сложно, то надо делать. Но лучше, наверное, безоперационную.
paloma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если объем небольшой, то липосакцию тоже проводят. Странно, почему не хотите сделать антицеллюлитный массаж. Он поможет в Вашем случае.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакция и антицеллюлитный массаж- это разные вещи. Они друг друга не заменяют, а в большинстве случаев дополняют. С целлюлитом, есл проблема только в нем с помощью липо сложно избавиться
inhicaror
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать липосакцию Ответить с цитатой

Привет У меня такой вопрос- вот моя подруга родила три недели назад и хочет побыстрее привести с себя в форму...Самое быстрое- это,естественно,хирургический метод.....Так вот,когда ей можно сделать липосакцию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я не относилась хорошо к пластической хирургии, считаю. что через такой маленький срок после родов делать операцию не стоит. А что за причины к такой спешке?
klubnichka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом планирую на 3 недели улететь на пляж. В прошлом году так и не удалось толком позагорать, потому что стеснялась своего тела. Пышная попка – это, конечно, хорошо, но во всем должна быть мера. Мне же хочется иметь стройный силуэт. Вчера была на консультации у Носовой, она сказала, что результат будет отличным, поскольку масса тела у меня маленькая, а избыток жира небольшой. Единственное, что не удастся сделать – это устранить целлюлит. Но Ольга Олеговна дала мне ценные рекомендации. Насколько они будут эффективными, расскажу.
доктор бытдаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: