Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=af901020c02f0ecc398e9d9f51fd7951Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать липосакцию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать липосакцию
Regina_love
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Липосакция у Свиридова Ответить с цитатой

Как мне это знакомо.. занимаешься, ограничиваешь себя во вкусностях.. а результата нет. Проклятый жирок на пузе - ну некуда не девается. + бедра стали толще... а жуткие коленки. Кстати, именно они и больше всего меня нервируют. Я не могу носить короткие юбки!!! Выбрать узкие джинсы , совершенно нереально - тут либо широкий пояс, либо - вообще не помещаюсь. Но спасибо моей опытной подруге, она взяла меня на консультацию к своему хирургу Свиридову и я поняла, что все мои мучения могут легко закончится!
Подруга, кстати, очень довольна своей грудью. Да и плохого она не посоветует!
Так что я буду супер стройной благодаря Свиридову!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anni
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина, круто!
Я о докторе Свиридове в последнее время очень много положительных отзывов читаю. Wink Рада за Вас!
kassiopea
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург, действительно, отличный. У меня у самой скоро будет операция у доктора Wink Правда, буду делать увеличение груди. От липо я бы тоже не отказалась Rolling Eyes
marionetka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина, спасибо за отзыв! Ну хоть один пациент доктора Свиридова на этом форуме, который хоть что-то знает о липосакции. Только проблема моя кардинальным образом отличается от той, которую Вы описываете, Регина. Несмотря на это, не теряю надежды на то, что Сергей Владимирович и в моем случае найдет адекватное решение.

Снижать массу тела не вижу смысла, потому что сейчас у меня нормальный вес. Но даже если я и похудею, то худеть буду равномерно – по всему периметру. А мне надо так, чтобы ягодицы и бедра похудели больше, чем живот, потому что нижняя часть туловища у меня «тяжелая». Когда-то мне такое телосложение очень нравилось, нравилось и окружавшим меня людям. Но сейчас взгляды изменились. Свою фигуру я более не нахожу привлекательной.

Хочется верить в том, что Сергей Свиридов сможет мне помочь. Хирург он хороший, многое повидал на своем «пластическом» веку. Надеюсь, найдет выход из моей проблемы!
gvozdika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всеми фибрами души так и тянет к доктору Алексаняну Razz Став свидетельницей волшебного преображения подруги, которая сделала у Тиграна Альбертовича липосакцию в начале января, не смогла удержаться от соблазна избавиться по добру-по здорову от избытка жировых отложений, которых за 3 года успело скопиться немало. Rolling Eyes
Так как на лето у меня запланирован плотный отпускной график, совмещенный с работой, то хочется без комплексов и на пляже позагорать, и в тесные платья залезть. Когда-то они покупались в дорогих итальянских бутиках, а сегодня пылятся в шкафу.
Я уже ознакомилась с результатами после липосакции у Тиграна Альбертовича (некоторые пациентки с форума любезно их предоставили), администратор доктора озвучила мне ценовой диапазон. Теперь во вторник консультация, а там по возможности на ближайшую дату назначим.
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gvozdika писал(а):
Меня всеми фибрами души так и тянет к доктору Алексаняну Razz Став свидетельницей волшебного преображения подруги, которая сделала у Тиграна Альбертовича липосакцию в начале января, не смогла удержаться от соблазна избавиться по добру-по здорову от избытка жировых отложений, которых за 3 года успело скопиться немало. Rolling Eyes
Так как на лето у меня запланирован плотный отпускной график, совмещенный с работой, то хочется без комплексов и на пляже позагорать, и в тесные платья залезть. Когда-то они покупались в дорогих итальянских бутиках, а сегодня пылятся в шкафу.
Я уже ознакомилась с результатами после липосакции у Тиграна Альбертовича (некоторые пациентки с форума любезно их предоставили), администратор доктора озвучила мне ценовой диапазон. Теперь во вторник консультация, а там по возможности на ближайшую дату назначим.

Да, девочки, сколько людей столько и мнений! И хороших хирургов много! И каждый хвалит именно своего! Я долго и тщетно боролась с жировыми отложениями в неположенных местах! Делала массажи, обертывания, упражнения. Видимо мой жир не задушишь не убъешь! Скоро моя липосакция! И как только я ее сделаю- я с вами обязательно поделюсь своими впечатлениями и о докторе и о самой операции!
gvozdika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana! Эльдар Кахраманов - отличный хирург!
Я хотя и не была у него на консультации, но смотрела видео. Мне он очень понравился. В первую очередь, как человек. У него глаза добрые. И я больше чем уверена, что руки умелые! Не переживайте. Все получится! Потом не забудьте похвастаться!!!
А я уже могу это сделать, потому что больше месяца прошло после моей липосакции! Я как сейчас помню все свои предоперационные переживания. И когда Тигран Альбертович Алексанян на консультации сказал, что к операции нельзя относиться легкомысленно, надо понимать, что это вмешательство в организм и т.д., я окончательно испугалась. Это сейчас, как говорится, "на трезвую голову" Laughing я понимаю, что хирург поступил профессионально - не стал умалять значимость операции и скрывать риски, которые есть всегда и везде. За открытость перед пациентами, за предельную откровенность ему огромное спасибо. Это честная и добросовестная позиция.
Теперь я вспоминаю тех докторов, которые "заливали" мне о безопасности и полном отсутствии рисков... не буду сейчас об этом.
Хочу сказать, что я очень довольна своей операцией! Не ошиблась, что выбрала Алексаняна. Я уверена, что это не последняя наша встреча. Видя то, с какими титями пациентки выходят из стен его клиники, мне с завидно становится! Ну ничего, в начале осени обязательно сделаю грудь тоже!
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gvozdika писал(а):
Lana! Эльдар Кахраманов - отличный хирург!
Я хотя и не была у него на консультации, но смотрела видео. Мне он очень понравился. В первую очередь, как человек. У него глаза добрые. И я больше чем уверена, что руки умелые! Не переживайте. Все получится! Потом не забудьте похвастаться!!!
А я уже могу это сделать, потому что больше месяца прошло после моей липосакции! Я как сейчас помню все свои предоперационные переживания. И когда Тигран Альбертович Алексанян на консультации сказал, что к операции нельзя относиться легкомысленно, надо понимать, что это вмешательство в организм и т.д., я окончательно испугалась. Это сейчас, как говорится, "на трезвую голову" Laughing я понимаю, что хирург поступил профессионально - не стал умалять значимость операции и скрывать риски, которые есть всегда и везде. За открытость перед пациентами, за предельную откровенность ему огромное спасибо. Это честная и добросовестная позиция.
Теперь я вспоминаю тех докторов, которые "заливали" мне о безопасности и полном отсутствии рисков... не буду сейчас об этом.
Хочу сказать, что я очень довольна своей операцией! Не ошиблась, что выбрала Алексаняна. Я уверена, что это не последняя наша встреча. Видя то, с какими титями пациентки выходят из стен его клиники, мне с завидно становится! Ну ничего, в начале осени обязательно сделаю грудь тоже!

А ты собираешься импланты ставить? Мне Эльдар Бегларович сделал липофиллинг. У меня вообще плоский исходник был. А теперь- у меня появились сиси!!!!! После моей липосакции и липофиллинга прошло только 12 дней, а я к себе новой уже настолько привыкла! Если б только липофиллинг прижился!!!!!!! У тебя реабилитация после липосакции быстро прошла? А как дело с синяками- большие были?
lavender brown

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а у липосакции могут быть какие-то опасные последствия? А то страшновато как-то решаться на такую операцию...
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Как бы я не относилась хорошо к пластической хирургии, считаю. что через такой маленький срок ? 3 мес после родов делать операцию не стоит.

да и хирург не возьмется скорее всего , попросит подождать акк минимум полгода. может я ошибаюсь ..
бакирханов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: