Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9bc648e274cbb46855a51f1c74d702f6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать липосакцию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать липосакцию
elenavarova
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как долго надо восстанавливаться после процедуры липосакции?
Лучшие методы лечения наркозависимых в Украине. Опытные врачи, полная анонимность, полное выздоровление после наркоблокады. Психологическая поддержка близких наркозависимых. Индивидуальное обслуживание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые несколько дней все болит, а потом нормально. Восстановление довольно быстрое.
Удачи вам Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzel
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если повезет может и не быть почти синяков и кровоподтеков, у меня подружка делала у Кущенко, сказали, что у нее очень быстро прошло восстановление синячков почти не было даже, небольшие конечно болело все первые дни, потом полегче стало
Tanita

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После водоструйной липосакции я как новенькая была уже на следующий день, но вот на счет других методов всякое слышала, что и синяки долго сходят и болит все так, что спать ложиться страшно. Так что, девочки, если сомневаетесь, почитайте побольше о Body Jet или водоструйной липосакции. Я жирок с живота убирала у Арслана Агаевича Пенаева – хирурга с золотыми руками. По большей части там, конечно, все аппарат делает, но и от опыта врача тоже многое зависит. На счет того, что какие-то последствия или осложнения после липосакции могут быть, я о таком не слышала. По крайней мере, в адрес водоструйной вроде нет нареканий. А на счет остальных методов не знаю, на себе не испытывала.
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама делала липосакцию у Кущенко тоже, хороший врач хорошая работа, маме очень понравилось состояние после операции, а после того как сошли все отеки и синячки вообще просто идеальные ножки стали
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас наша основная задача- сохранить результат Laughing
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,сохранить результат, это самое важное. Я вот поправилась после липо у Кахраманова, причем не слабо так. одно радует, форма ног осталась такой е как и после операции.. т.е они поправились равномерно, откуда отлипосировали- туда больше не вернулось. Девочки, берегите результат работы своих хирургов.
valushka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот собираюсь у Свиридова делать операцию на бедрах, он мне предложил сделать двухволновой лазерный липолиз. Эффект от него намного лучше, чем от обычной лазерной липо...Вот, как раз то что надо))) Мне не только жирок откачать нужно, но еще и целлюлит убрать хочется, чтобы все идеально было)
Люба28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться опытом, буквально полгода назад я делала себе RF-липосакцию (радиочастотную липосакцию) живота у доктора Галины Хрущ. Плюс методики в том, что можно удалить сразу до 5 литров жира и при этом подтягивается и разравнивается кожа, т.е. эффект и внутри и снаружи. После других видов липосакции кожа после удаления под ней жира может обвиснуть и стать в гармошку. И реабилитация после радиочастотной липосакции недолгая. И это за счет того, что воздействие при удалении жира очень мягкое. Я даже не знала о таком методе, только на консультации Галина Викторовна сказала, что лучше делать в моем случае RF. Потом я почитала статьи о радиочастотной липосакции, отзывы на форумах, фотки посмотрела и поняла, что хирург 100% права. Далее уже не сомневалась и сделала липо. Впервые за 5 лет не стеснялась своей фигуры на пляже.
Anuta

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я вам советую пойти в Фрау Клиник, там сейчас большие скидки...Клиника очень хорошая!!
пластический хирург савицкий станислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: