Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5e6542765de7dd5f5dc3413f09a1efacМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезны ли суши?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Полезны ли суши?
Juji
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Полезны ли суши? Ответить с цитатой

Вот кто мне ответит на это вопрос. Я очень люблю суши, но как то раз узнала, что вместе с сырой рыбой в организм попадают паразиты. после этого если и хожу в суши бары, то заказываю теплые роли, супы и салаты. А вот на днях вычитала. что они все же полезны, что водоросли, которыми обертывают ролы нормализуют работу кишечника. Так как же быть? можно ли их есть или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживай, просто васаби-всё дезинфицирует, любые бактерии убивает)))))))) хоть сырая рыба,хоть нет)))) это как горчица или чеснок-ядрёная смесь)
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок,точно!!! это всё васаби!!
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где их есть: сейчас же на каждом углу суши бары. Я вот предпочитаю вообще с рыбой не заказывать: ем овощные, с морепродуктами и супчики. ммммммм...
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а ещё гречневая лапша с овощами-ну просто объедение!!
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю суши с угрём и лососем...вот это нечто! и калифорнию...правда имбирь я ужасно не люблю! хотя вроде бы он обладает какими-то полезными свойствами!
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки суши это дело вкуса и предпочтения. Если вы боитесь попадания паразитов в организм - посещайте чаще поликлинику, пейте антигельментные препараты чаще чем обычно, но обязательно посоветовавшись с врачами!

А вообще - культура кухни складывается долгими годами, и если у народа этот вид кухни живет долгое время то в этом есть смысл. ИМХО!
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли бы сами японцы стали кушать каких-то там паразитов, очень полезная пища на мой взгляд,потому что всё натуральное,а не как сейчас у нас-одни добавки,ароматизаторы,красители и усилители вкуса...люди едят тоннами и поверьте,не самую здоровую пищу.
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суши-альтернативный вариант, и вкусно,и полезно!
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласна...я ярый поклонник японской кухни)
тигран алексанян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: