Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3e4affdb60552a576e5c392a6c1a22eaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алла Пугачева рассказала о пластических операциях

Алла Пугачева

Пластические операции звезд смотреть все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Алла Пугачева рассказала о пластических операциях
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Алла Пугачева рассказала о пластических операциях Ответить с цитатой

Алла Пугачева накануне своего дня рождения приняла участие в передаче "Сто вопросов взрослому". Примадонна в течение часа откровенно отвечала на вопросы детей, многие из которых оказались весьма смелыми. Например, дети потребовали от певицы раскрыть секрет ее молодости.

Алла Борисовна, у которой по условиям передачи было право не отвечать на любые три вопроса, ничуть не смутилась. Певица с легкостью призналась, что обращается к пластическому хирургу.

Эта тема была поднята вопросом по поводу морщинок на лице - сильно ли Пугачева им расстраивается. Звезда ответила: "Да нет. Я, честно говоря, не особо обращаю на это внимание. Но понимаю, что, если будет совсем плохо, пойду. Сделаю что-нибудь".

Дети развили тему и Алла призналась: "Я уже делала. Не один раз делала. Круговая, что ли? Ну сделала. Но вид после этого... Я даже на видеокамеру сняла это превращение. Боже мой, какой кошмар был. Но ничего, видишь, держусь пока, - отвечала Примадонна. - Скажу, что очень важно состояние души. Потому что, когда хорошее настроение, и выглядишь лучше, и никакие морщинки не огорчают тебя. Особенно когда рядом с тобой мужчина, который говорит: да я тебя люблю такую, какая ты есть, и буду любить тебя и дальше. Тогда ничего не страшно. Но для себя, конечно, я подумаю. Уже потом, когда совсем плохо будет".
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавная))) очень здорово,что она такая откровенная и говорит правду,это только в плюс ей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
забавная))) очень здорово,что она такая откровенная и говорит правду,это только в плюс ей!

да в этом она молодец - сделала пластику, так и говорит. Не то что некоторыесделав десятки операций делают удивлённый вид и всё отрицают.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,есть такие экземпляры...что? какая пластика? вы о чём? а у самого ещё швы подживают.
Lucky
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по сравнению с алентовой и гурченко пугачиха ещё очень даже неплохо выглядит...а то что скрывает - ну этоо уже её дело, может она считает это стыдным, или ещё что-то...
Olivia
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
ну по сравнению с алентовой и гурченко пугачиха ещё очень даже неплохо выглядит...а то что скрывает - ну этоо уже её дело, может она считает это стыдным, или ещё что-то...

Вот это точно! Особенно Гурченко и ещё Пьеха! Они настоящие жертвы пластической хирургии! А Пугачёва очень даже неплохо выглядит!
бабаян пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: