Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=42f73c48d001e4407607078cdb3d1562Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как на ощупь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как на ощупь?
luchik sveta
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Как на ощупь? Ответить с цитатой

Привет, и снова я в сети) Вопрос, который меня тревожит- это как будущая грудь влияет на интимные отношения: если у вас доверительные отношения с мужьями и любовниками, то скажите, как они отзываются по поводу новой груди. Правда ли, что на ощупь она как резиновая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что она кажется резиновой, по мне так натурально. Муж по-моему тоже от нее в восторге.
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силикон чувствуется только у тех, кто делал выбор в пользу большого объема импланта или если своей жировой ткани совсем мало. При нормальном выборе, силикон не ощущается. И многие мужчины его так и не обнаруживают.
iriSka
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, пожалуй, единственное, что тревожит моего избранника. Знать бы как оно на самом деле. А может это зависеть, скажем, от типа кожи: ведь она разная у всех?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно зависит: и от кожи, и от размера установленного имплантата. Поэтому прежде, чем делать окончательный выбор, необходимо выяснить все нюансы у своего врача. Если хотите иметь вид натуральной груди, отдавайте предпочтение меньшему размеру.
Айгюн
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытный мужчина всегда безошибочно определит присутствие имплантанта. Другой вопрос: как мужчина к этому отнесётся.
Jemma
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, я скоро собираюсь на операцию. Меня беспокоит вот что: а швы вообще рассасываются или это навсегда, и насколько их чувствуешь? Глупый, конечно, вопрос, но беспокоит меня(((
estet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ощупь, конечно, можно отличить... Но, даже если не очень ощущается, то от понимания того, что в груди у девушки инородное тело, становится не по себе.
И, уверяю вас, я не один такой.
Это только если на одну ночь, тогда этот факт не шибко волнует...
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ощупь- очень приятно))))
Лилия
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей груди 4 месяца, совсем мягкой стала после 3 месяцев, упругость чувствуется только у основания, остальное все мое, мягкое, как до операции Laughing
хирург баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: