Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=edc8226c4e8393242776e95ff0713d08Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня что-то с телом !
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У меня что-то с телом !
gevarka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: У меня что-то с телом ! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Совсем недавно вернулась жить в Россию, и одним из первых шагов стала пластика. Я как бы не терпеливый человек, и многочасовые упражнения и диеты больше трех дней не выдерживала. Вообщем, откачала немножко (нашла хорошую клинику доктора Киани Али, очень все качественно), и вроде все здорово. Но теперь вот появилась навязчивая фобия. что опять набираю вес. У меня вообще тело очень странное, я даже не знаю, что это с ним. Стоит мне всего 1 день хорошенько поесть, и я реально на глазах полнею. Стоит денёк поголодать, и все замечают, как я похудела. То есть оно у меня трансформируемое, что ли, очень.. Что это такое может быть, знает кто-нибудь?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что Ваш организм сильно отличается от остальных. Быть может, Вы просто придаете сильное значение этому? Как проявляется Ваше полнота: просто вес увеличивается или это серьезно но фигуре сказывается?Может это скопление жидкости в организме? Я бы посоветовала обратиться к терапевту, быть может есть какие то нарушения в организме. Если причина в банальном переедании, может стоит все-таки взять себя в руки и слегка уменьшить рацион?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияЯ
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать записатся к хорошему диетологу
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после кесарево сечения, что-то с животом. Жаль у меня не было с собой журнала, я бы стукнула этого врача, которая разрезала мне живот по середине от пупка до низа. И это в 2011 году. Я была просто в шоке когда увидела...
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aisha писал(а):
У меня тоже после кесарево сечения, что-то с животом. я бы стукнула этого врача, которая разрезала мне живот по середине от пупка до низа. И это в 2011 году. Я была просто в шоке когда увидела...

а они не предупредили какой разрез будут делать?
вертикальный шов это конечно бред , как будто совсем не думают Evil or Very Mad
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня шов горизонтальный,- тоненькая полосочка, которую даже не заметно, если не приглядываться.
я про вертикальный и не слышала ни разу...
Прошел год после операции у Бакирханова, я даже и не вспоминаю про нее
Кати
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже горизонтальный шовчик, очень незаметный! Да и на на мем красивом животике его практически не видно!
Теперь я слежу за собой, не допущу, чтобы испортился результат, который мы достигли вместе с Сарваром Казимовичем!
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кати писал(а):
У меня тоже горизонтальный шовчик, очень незаметный! Да и на на мем красивом животике его практически не видно!
Теперь я слежу за собой, не допущу, чтобы испортился результат, который мы достигли вместе с Сарваром Казимовичем!

Да, следить за собой надо! Абдомино это не липосакция, каждый год не поделаешь, да и не надо! Я тоже сильно изменила свою жизнь, вкусовые привычки и стала более активна в физическом плане
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вижу, что многие сделали абдомино у этого доктора! а я вот хочу с ним по поводу подтяжки попы проконсультироваться, ниточками или еще как то... Мне кажется, она подвисать начала. НИкто не слышал о таких методиках?
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, сейчас столько всего нового придумано, что не успеваешь поспевать, как говорится, есть что то и нитями, но это же все очень индивидуально, надо смотреть на то, насколько все запущено, на тургор, свой объем, в общем, на консультацию надо, а не на форуме терщать!
Ты к Бакирханову собралась показаться?
Вот потом и расскажешь нам как раз, и покажешь, если не жадина)
михайлов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: