Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cecb6b9f082a132f7472b64ca29e63efМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезные советы в летнем питании

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Полезные советы в летнем питании
Torik1985
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boney писал(а):
Torik1985 писал(а):
Boney писал(а):
Летом вообще кушать не очень и хочется, может поэтому в это время года люди худеют Very Happy

вот у меня нет разницы - зима-лето))). мне всегда кушать хочется и много. приходиться ограничивать.

Та же проблема, просто летом легче сдерживаться)

Можно обмануться чайком или водичкой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuckyGirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, суп вилкой))) ну за это организм точно не скажет спасибо
Strelkina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето не хочется кушать днем, пока жарко. а к вечеру появляется ЖОРА, и идет все, особенно на природе.
Sindirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне летом даже в жару хочется кушать в обед Embarassed но как выяснилось, это даже хорошо))
Innasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelkina писал(а):
Лето не хочется кушать днем, пока жарко. а к вечеру появляется ЖОРА, и идет все, особенно на природе.

Ой, это точно!! Надо что-то с этим делать...
пчелка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я наоборот в жару естьне могу, только пью много и овощи,фрукты, очень люблю окрошку,летом идеально
Katrina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelkina писал(а):
У меня то же самое, как бороться не знаю... ведь потому что не ешь днем, вечером съедаешь вдвойне.
Nikol2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, мне летом вообще не тяжело питаться - сладкого не хочется, горячего тоже, жирного тем более...а вот зимой!
Лиляна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо больше вруктов кушать и много пить воды
Лада
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ем то что хочется, а не то что рекомендуется.
доктор жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: