Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e9efb1e8aa1659f88ac0dedd4d39bcd6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезные советы в летнем питании

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Полезные советы в летнем питании
Krowgina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом стараюсь больше на овощные салатики налегать. Ну, и само собой, на ягоды-фрукты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekkie
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krowgina писал(а):
Я летом стараюсь больше на овощные салатики налегать. Ну, и само собой, на ягоды-фрукты.

Все так делают Smile я летом вообще практически ничего не ем - просто не хочется.
Sуmanta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да летом то и особо есть не хочется
Salamandra
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки. Я летом очень люблю на природу выезжать. Салатики. шашлычки, квасик. Ммммммммм ... Объеденье просто. А на природе и ягод много - их тоже с удовольствием ем. А чистый, свежий воздух так на покушать и пробивает. Тем не менее держу себя в форме. Фитнесом занимаюсь. Для пикничка и просто для хорошего отдыха всё на Шампуркине брала. Лето, тёплые денёчки, природа, пикнички - класс !
Fallybome
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае нельзя принебрегать качеством воды , которую вы пьете . Тем более летом , когда пить хочется часто . Я лично заказала себе тут кулеры для воды Екатеринбург и очень довольна , вода очень чистая и качественная .
Марточка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну летом и есть то особо не хочется, а вот воды пить много надо... Ох и жду я это лето... Записалась в зал.
Aspirial
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на правильное питание налегаю, посмотрела на подругу у которой проблемы с печенью обнаружились, изучила симптомы заболеваний , решила перестраховаться и пропить для профилактики фосфоглив. Ну и само собой физ нагрузки, чтоб красивенькой быть))
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом почти полностью перехожу на овощи- фрукты. Они стоят дешевле, да и витаминами надо запасаться. Только вот нужно очень хорошо обрабатывать и мыть фрукты, особенно с рынка. У меня был случай, купила хурму на рынке и потом появились глисты... http://protrakt.ru/glisty/simptomy-u-vzroslogo.html , это был кошмар. Я сдавала анализы, потом курс таблеток пропила. Вылечилась, но теперь все кипятком обдаю!
Bananda138
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом становлюсь очень активная , в хорошую погоду просо невозможно усидеть на месте , подключаю к обычным тренировкам велосипед , бег , около дома есть живописный парк , в котором бегать сплошное удовольствие . Сейчас планирую приобрести носки для спорта , пользовался кто нибудь ? Довольны ?
soera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро начнется сезон арбузов, которые я обожаю, они хороши для похудения и аппетит неплохо удовлетворяют
баков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: