Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=170158abff784757b0aa5893404b89e6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый взгляд
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Новый взгляд
Альбина
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Новый взгляд Ответить с цитатой

Мысль о проведении пластической операции пришла ко мне не так давно. В отличие от всех женщин, которые ежедневно заглядывая в зеркало, пытаются найти в себе новые морщинки, я относилась к себе с меньшей долей внимания. Знаете, тело и душа развиваются по разному, и несмотря на то, что мне уже немногим больше 40, я продолжаю чувствовать себя молодой в душе. Но как бы хорошо я не чувствовала внутри, с возрастом не поспоришь... В этом году, посещая своих родителей я столкнулась на пороге дома со своей подругой,с которой некогда сидела за одной партой в школе. Поначалу я ее даже не узнала- уж очень она мне показалась молодой. Во время разговора я узнала. что ее молодость- это результат хорошего ухода и двух пластических операций, о которых она ( как настоящая женщина) рассказала мне только в самом конце. Не буду говорить всех нюансах, но мне после этой встречи стало как то стыдно за себя и за свое отношение к себе. Посоветовавшись с подругами, я решили заняться своим омоложением. В большей степени, меня волнуют мои глаза: невооруженным взглядом видно,что веки сильно опустились. Меня не устраивают также и носогубные складки и я бы хотела каким то образом все это исправить. На сайте доктора Мамедова меня заинтересовала фраза- омоложение глаз и все, что было написано по этому поводу. Если из Вас есть те, кто знает по этому поводу больше меня- напишите немного подробнее об этой методике и подскажите, что вообще в моем случае было бы наиболее уместным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть о пластике лица не задумываюсь еще, но как говорится, все это не за горами. Что за омоложение глаз? Вы имеете ввиду блефаропластику?
Альбина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что нет. Под блефаропластикой, как я понимаю, подразумевают операцию, в ходе которой иссекают лишнюю кожу. А это немного другое. Понять каким образом мне сложно. Я в этом вопросе вообще новичок.Что для этого предпринимают и можно ли это сделать без комплексной подтяжки лица не знаю. Я как раз у вас хотела спросить по этому поводу. Мамедов ведь славится своими лифтинговыми методиками. Неужели из вас никто него ничего не делал?
Lulu
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую почитать.http://videoplastica.ru/articles/?article_id=810
Честно признаться я сама про такую операцию впервые слышу. Довольно познавательно. Будем знать на будущее...
Aliska
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто средние хирурги владеют только одной опцией - иссечь кожу и лишний жир, а Мамедов предлагает комплекс действий: если надо косточки смоделирует, поставит подглазничные импланты, подтянет лоб, брови и виски эндоскопически без видимых разрезов, сгладит контуры липофиллингом. Вроде все хирурги знают и говорят, что умеют такими орудовать методиками. Но их единовременное воплощение я видела пока только у Мамедова.
Викки
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska, а Вы делали эту операцию? У Мамедова? Как впечатления? Я сейчас собираю информацию о блефаропластике и, конечно, о врачах. Хочется узнать побольше. Особенно о впечатлениях, ну и сколько стоит у врача эта операция. Спасибо заранее.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис, вот меня давно саму интересовало, думала, как это вообще возможно. Что значит смоделировать косточки и вставить импланты. Из чего эти импланты сделаны и как происходит процедура? Я смотрю ты вообще спец в этом деле и наверняка сможешь поставить все точки на I. Просим объяснений и пояснений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викки
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, ответа так и не дождалась. Но с другой стороны, тоже,к-стати, по рекомендации бывшей пациентки, сходила на консультацию к другому доктору. У Осина была. Он мне предлагает трансконъюнктивальную блефаропластику, говорит, что с моими показаниями это вполне достаточный объем. Уже назначили дату операции. Жду и очень надеюсь на успех Smile
Забавная
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викки, а ты видела вчера передачу, где Осин делал блефаропластику Ирине Грибулиной? Очень даже замечательные глазки получились. Так что не сомневайся в своем выборе, ему даже известные персоны доверяют.
Djessika
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная писал(а):
Викки, а ты видела вчера передачу, где Осин делал блефаропластику Ирине Грибулиной? Очень даже замечательные глазки получились. Так что не сомневайся в своем выборе, ему даже известные персоны доверяют.

А что за передача была? Где? По какому каналу? И почему я пропустила Sad
бакирханов сарвар казимович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: