Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=884fdb093e0e2136012cec18764e523fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый взгляд
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Новый взгляд
Викки
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передачу видела, правда, не с самого начала. Она по рен-тв была, вечером уже. Название не скажу, смотрела набегами в перерывах между кухней (усадила мужа перед телеком, потребовала, чтоб кричал мне, когда про Осина буду показывать), вот на его вопли и прибегала. Насколько я поняла там про разных хирургов и пациентов говорилось, ну и вообще о пластике. Но Максим, как всегда, на высоте Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel'
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викки писал(а):
Передачу видела, правда, не с самого начала. Она по рен-тв была, вечером уже. Название не скажу, смотрела набегами в перерывах между кухней (усадила мужа перед телеком, потребовала, чтоб кричал мне, когда про Осина буду показывать), вот на его вопли и прибегала. Насколько я поняла там про разных хирургов и пациентов говорилось, ну и вообще о пластике. Но Максим, как всегда, на высоте Rolling Eyes

Вы фанат Осина?
Альбина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его как то и не рассматривала...А он занимается чем то не инвазивным ( в плане омоложения)?
Викки
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel', я бы не сказала, что фанатка. ну мне просто это слово не очень нравится. скажем так: этому врачу я доверяю свою внешность, глаза. Наверное, этим многое сказано. Я просто искала своего врача, в Максиме меня все устроило. А фанатка... нет - просто пациентка.
Викки
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина, я к сожалению пропустила твои сообщения, сорри!. В чем твоя проблема? почему такое ограничение по неинвазивным методикам? Максим отлично выполняет лазерные операции, они считаются все же менее инвазивными, чем те, которые делают скальпелем, однако это операции, как ни крути. Если хочешь, можем поподробнее пообщаться. Пиши
Mishel'
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викки писал(а):
Mishel', я бы не сказала, что фанатка. ну мне просто это слово не очень нравится. скажем так: этому врачу я доверяю свою внешность, глаза. Наверное, этим многое сказано. Я просто искала своего врача, в Максиме меня все устроило. А фанатка... нет - просто пациентка.

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть) Ей-богу,даже не думала, что это слово может Вас задеть) Простите,если что)
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат- не такое уж и плохое слово. Если Вы так любите своего врача,то быть его фанатом вполне логично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djessika
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если врач отлично провёл операцию и результат был хорошим,то врача грех не любить)
Klarissa
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Джессикой. Человек который подарил тебе красоту и уверенность в себе не может не вызывать теплых чувствSmile
Забавная
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось, что Викки просто именно слово "фанат" не устроило. А от признания мастерства своего доктора она не отказывается. Вроде так.
А вообще - согласна с вами, девочки, гораздо приятнее говорить о своем враче в превосходной1 степени, доказывая его профессионализм, так сказать, личным примером, чем расстраиваться и ругать за плохо выполненную работу. Как же сейчас не хватает позитива!
бакирханов сарвар казимович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: