Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6988b148b58efd32d98c5c082523390fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый взгляд
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Новый взгляд
maaari
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый взгляд Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
но мне после этой встречи стало как то стыдно за себя и за свое отношение к себе. Посоветовавшись с подругами, я решили заняться своим омоложением.

Верная мысль, в душе мы все молоды, а вот потратить лишние время и средства для безупречного внешнего вида порой не торопимся. А зря! Я вот тоже долго откладывала запись на операцию и наконец то решилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сразу сделала блефаропластику только потому, что долго хирурга выбирала. Не хотелось подвергать себя риску, все-таки это глаза. Пока разузнала все, пока о самой операции почитала информацию, фото посмотрела, вот и пролетело время. Сейчас, слава Богу, все уже позади, я довольна результатами. Веки мне Ольга Носова делала. Еще на стадии выбора обратила внимание на то, что рубчики после ее коррекций всегда тонкие и аккуратные. Этот факт в сочетании с демократичной ценовой политикой хирурга предопределили мой выбор. А выбор предопределил исход – отличный результат, характерный для профессионала!
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я все понимаю. хочется о своем враче хорошо сказать. Но одно и тоже говорите. Какой хороший врач и фамилия. Давайте как то что ли более разнообразно писать, фотографии прикреплять.
Анжелика

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia, присоединяюсь к вам!
Мне бы тоже хотелось посмотреть фотки с результатами блефаропластики у разных врачей. Нахожусь сейчас на распутье. Надо делать глазки, но не знаю у кого. Мне сестра советует Грудько Александра Викторовича – ее сотрудница два месяца назад сделала у него операцию, так вроде как очень довольна.
Скажите, а то, что вы получили после блефаропластики, сильно отличается от того, о чем вы мечтали?
У меня проблемы самые рядовые: заплывшие глазки. Но это не возрастные изменения, а скорее особенности века. Поэтому не знаю, подойдет ли обычнаяблефаропластика или придется этническую делать? Я вообще-то русская, но веки нависшие.
Ясминка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, если веки тяжелые, то вам только блефаро, даже этническая может подойти, она же только называется так, а суть одна, русская вы или нет Very Happy
Я тоже думала делать блефаропластику из-за лишней кожи на верхнем веке, но на консультации у Гришкяна выяснилось, что можно провести коррекцию липофилингом, без разрезов вообще! Я конечно сначала с недоверием отнеслась, но врачу виднее… В итоге он оказался прав во всем! У меня верхние веки приподнялись, стали более правильными по форме, исчезла кожная складка, которая и создавала ощущение полуприкрытого «сонного» взгляда. Конечно, эффекта без блефаропластики возможно достичь только у человека, который не понаслышке знаком с методикой и имеет большой опыт в работе с ней. Гришкян показывал мне фотографии пациенток с такими же исходниками, как мой, и мы сравнивали, что удалось получить в результате с блефаро и без нее. Я считаю, что получила лучшее из возможного и притом с минимальными затратами, практически минуя реабилитационный период.
Smile
Fimaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я очень много работала и у меня были жуткие синяки под глазами, потому что иногда приходилось не спать. Но пластика улучшила мою жизнь и я омолодилась благодаря Егоровой. Она предельно аккуратно и с особой заботой сделала мне операцию Рубцов нет. Мешков нет. Даже незнаю как теперь отблагодарить хирурга)
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда пластику сделала и прошли все отёки, я посмотрела в зеркало и не поверила, что после пластики так лицо красиво смотрится. Я просто не ожидала, что будет такой результат!
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже была такая реакция. Мне очень понравилось как мне Мария сделала пластику)
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну она умеет удивлять. Мне на самом деле казалось, что я буду так мучиться от болей, но этого не было и период реабилитации просто пролетел мгновенно!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на самом деле не думала, что так буду доверять хирургу. Я как на консультацию пришла, незнаю каким чувством, но доверие у меня к ней появилось сразу. Я так сумела это сделать, это тоже я считаю уметь надо!
бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: