Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a1994a5e8a6b29e9edbeb61f6e543910Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Носовой Ольги Олеговны
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Носовой Ольги Олеговны
ellinika
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала 2 операции по пластике носа. Перед первой ринопластикой мои близкие и родные чуть ли не пальцем у виска крутили, мол, зачем тебе операция, у тебя и без нее прекрасный нос. Носик мой был далеко не прекрасным, но и с таким люди прекрасно жили. Я же решила довести его до совершенства. Ограниченная в денежных средствах, пошла к тому, кто делал почти даром. Пыталась сэкономить на красоте, в итоге еще больше заплатила. Только расплачиваться пришлось другой монетой – здоровьем и нервами. Сколько слез было пролито, знаю только я. Мучительно переживала неудачи первой операции, впала в депрессию. Еле справилась. На повторную операцию решилась только 7 лет спустя. Выбирала тщательно. Ольга Носова оказалась мне близка по духу и интересам. Я сразу прониклась к ней доверием. Уверенность в том, что это именно тот хирург, который сможет мне помочь, не покидала. На этот раз я знала, что эстетические страдания закончатся. И доктор Носова сделала все для этого! С большим уважением отношусь к ней и считаю, что в пластике носа она среди лучших!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Udenika
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с детства проблемный нос, симпатичный, но с кривой носовой перегородкой. Дышала я нормально только на море, даже иногда посещала шальная мысль, а не сменить ли мне регион проживания. Но тут родители, а потом появился и супруг, любимая работа, друзья. Куда ж я поеду. В общем, жила я себе с каплями и носовыми платками, пока сотрудница на работе не сделала пластику носа у Ольги Носовой в Rosclinic. И я поняла, что если исправляют такой орлиный профиль, то мне точно судьба к пластическому хирургу идти. Недолго думая, отправилась к той же Носовой, благо результат ее работы я уже видела. После проведения снимков она вообще за голову взялась, говорит, как вы вообще дышите! - Как, как, да так и дышу с каплями.В общем, прооперировала она мою носовую перегородку, привела там внутри все в порядок. После операции с носами обычно пациенты страдают, дескать, нос распух, неудобно, а мне было все равно, обычное состояние. Зато, как только достали турунды, мой нос задышал. А как сошли отеки - я вообще вдохнула полной грудью и дышу ей до сих пор. Ольга Носова сделала для меня маленькое чудо, подарила нормальную и полноценную жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хирург савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: