Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5c5731248bf9379077d1718819438259Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте делиться опытом?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Давайте делиться опытом?
bonita

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Давайте делиться опытом? Ответить с цитатой

Хочется поделиться опытом и развеять мифы насчет страхов, связанных с силиконовой грудью.

Какие бы там дискуссии не велись насчет силиконовой груди, мне самой было некомфортно существовать «плоскодонкой». Я чувствовала себя во время секса из-за этого неуютно. Эти лифчики с поролоном. После долгих сомнений я все-таки решилась обратиться в клинику.

Знакомая посоветовала обратиться в Медси. После операции боли чрез 10 дней практически ушли и я совсем не чувствую себя «силиконовой бабой». Мне подобрали удачный размер. Грудь выглядит вполне естественно, комплексы, как рукой сняло, вобщем я довольна)))))

Чувствую себя шикарно. И на мой взгляд, категоричного «нет» по отношению к груди быть не может. Тут каждая женщина должна решать для себя сама! А вы как относитесь к этой проблеме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно поддерживаю то слова. Я вообще не чувствую, что у меня что то инородное в груди. Настолько свыклась с ней, чт о даже не помню, какая я была без нее. Мне иногда делают комплименты, причем не только мужчины, но и женщины. Однажды в разговоре с коллегой по работе, не подразумевающей о моей силиконовой груди, она упомянула: ну тебе то что переживать- у тебя вон какая роскошная грудь, и самое главное, что своя. Я конечно промолчала, но в душе мне было приятно и немного смешно: знала бы она, какая она своя!
kleopatra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, которые еще не оперировались, должны учиться на наших примерах. Они должны понимать, что в период, когда ты выбираешь доктора, все представляется гипертрофированным и гиперболизированным. К любой информации, которая есть на форумах, надо относиться скептически, перепроверять ее. В конечном итоге, когда они прооперируются, поймут, что все страхи и сомнения были напрасными. Лично я в этом убедилась. Эндопротезирование груди мне проводил доктор Куприн. Я до самого конца думала, стоит ли. Потом, уже придя в себя после наркоза, поняла, как напрасно я переживала. Так что смело в путь, девочки!
Айгюн
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично опыта нет, но несколько лет назад я с девочкой сдружилась, у которой 3 соска. Два нормальные, свои, а один! Это результат пластической операции. Имплантант как-то неправильно вставлен. Круто смотрится. Мужики вообще ржут. А она плачет. Вот такой вот опыт...
kleopatra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это физиологически не поддается объяснению. Пластика тут точно ни при чем! Наличие третьего соска - это атавизм. Он либо есть с рождения, либо нет.
bonita

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо, что поддержали тему! Думаю, это будет многим очень полезно!
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, бывает и отрицательный опыт, например у девочки из соседней темы. А у меня, например, всё хорошо. Это при том, что я делала грудь несколько лет назад и не в Москве, и тогда ещё было меньше опыта у наших специалистов и материалы были хуже. Но сейчас всё в порядке. Так что, надо иногда и рисковатьSmile)) Куда ж без этого-то)))
Iva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonita писал(а):
Девчонки, спасибо, что поддержали тему! Думаю, это будет многим очень полезно!

Вы молодец, что всё-таки решились) Я вот уже вроде как готова,думаю,через годик сделаю.) Правда, никаких неудобств во время секса и комплексов у меня нет, теоретически,могу и со своей грудью прожить, но хочется для красоты побольше Smile К тому же, испытываю трудности с покупкой белья, всё, что нравится - определённо мне велико! Laughing
А фотографий до и после у Вас нет? Было бы интересно посмотреть Smile
Стаси
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольна результатом)))) и счастлива. Лучше не думать о последствиях, идя на такой шаг и всё будет хорошо!!!!! Мне теперь открыта дорога во все салоны нижнего белья. Что может быть замечательнееRazz
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики всем!!!! Меня прооперировали вчера, пока в клинике. А скажите пожалуйсто, девчонки. А спустя какое-то время вы не боитель спать на животе, заниматься спортом и т.п. Живете так же, как и до оп? Или всетаки есть опасения?

350 мл
карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: