Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4fb653a67536809662352a6ff7a066ddМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте делиться опытом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Давайте делиться опытом?
Оленька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель, спасибо за заботу. я ходила к доктору, но он сказал, что все в норме. болевые ощущения присутствуют до сих пор, хотя прошло уже больше мес. после оп. остается только верить доку, что все пройдет
Mylene
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, а долго терпеть-то придется?

Chanel, как там у тебя дела?) поставила ненаглядные арионы? почему круглые, кстати, да? Arion анатомические посимпатичнее, имхо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все неприятные ощущения уже прошли. я теперь даже компру только на ночь одеваю и по выходным, надоела она мне очень. прада, док все наоборот прописал:днем - компра, ночью - свобода. Evil or Very Mad
Chanel
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Теперь тоже хожу в компре, но пока не надоело.) Болевые ощущения есть, но я жду тот момент, когда отечность спадет, и я смогу увидеть прекрасные результаты.)
Круглые, потому что всегда хотелось выразительную грудь. Cool
Mylene
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chanel, а если спалят?)) Wink

а объем большой? и неужели круглые действительно так намного выразительнее? кстати, по составу они одинаковые? а то я только про анатомические все читала - биосовместимый гидрогель, все дела))
Chanel
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylene писал(а):
Chanel, а если спалят?)) Wink

а объем большой? и неужели круглые действительно так намного выразительнее? кстати, по составу они одинаковые? а то я только про анатомические все читала - биосовместимый гидрогель, все дела))

Ну, надо же было специально рассчитывать еще до операции, что будут трудности определенные. Так что домашний режим и отдых лишь способствовали восстановлению. Wink

Круглые выразительнее тем, что они круглые.) Мне не оч нравится, что у каплевидных линия груди идет немного вниз ,т.е. естественно. Чисто личные предпочтения. Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы! Буду стаить Арионы. Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница между имплантами Ариона с полисахаридом и имплантами с когезивным гелем? Wink
Mylene
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полисахариды - это основа для биосовместимых гелей, если я не ошибаюсь? ну, значит, у них масса преимуществ - в первую очередь тот факт, что такой наполнитель не будет реагировать с тканями в случае чего, если оболочка порвется. а еще у них температурная устойчивость - холод и жара на консистенцию и упругость не влияют, замерзать они не будут

ну, а когезивные - это просто не вытекающие, вязкие наполнители. они тоже крутые, но биогели надежнее.
Milla

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. сегодня 4-й день как у меня новая грудь. Ставили частично под мышцу, частично под железу. Боли ужасные, с кровати сама встать не могу, на спине спать не могу, все болит. Девочки через сколько можно будет спать на боку?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое сложное время у вас должно быть позади. с чем можно вас поздравить. Спать пока лучше на спинке. Для бока пока рановато. Чтобы облегчить это бремя- подкладывайте подушки по бокам- с ними намного удобнее и они не дадут вам механически принять любимою позу( я так понимаю, она на животе или на боку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
доктор дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: