Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=90e49f44a0befa1e03f9b974d2dff78aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ждать или не ждать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ждать или не ждать?
oksanochka
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ждать или не ждать? Ответить с цитатой

Привет всем! Всю сознательную жизнь мечтаю о более полном размере груди. В настоящее момент у меня единица или даже около того. Так вот, мечтать я мечтала, но вот конкретный действий не принимала, до тех пор, пока не встретила свою подругу. В ходе беседы подруга призналась, что недавно делала себе липосакцию. Я ничуть не удивилась, потому как она весьма обеспечена и всегда предпринимала попытки к самосовершенствованию. Делала операцию в клинике EMC, у доктора Левина. Распила его в самых лучших красках и посоветовала мне в случае принятия решения относительно операции обращаться только к нему. Я посмотрела на его сайте работы и мне очень понравилось. Чувство вкуса у нас совпадают. Хочу сходить к нему на приме и проконсультироваться относительно моей груди и глаз- их я тоже хочу немного подкорректировать. Так вот, подруга сказала, что у него очередь на операции, что она ждала целых полтора месяца. Я вот и думаю, стоит ли это делать в случае если его предложение совпадет с моими пожеланиями? Я уверена, что врач хороший, но если не он, тогда кто? К кому можно было пойти в случае если срок операции будет слишком затянут.
Да и о сроках. Я конечно не спешу, но хотелось бы к Новому году быть во всем параде. Буду признательна за совет.Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решать ждать или нет-дело твое. О Левине слышала только положительные отзывы и я не уверена, что все так плохо с записью. Сейчас очень много врачей, к которым можно пойти и без огромной записи, выбор велик, не думаю, что все идут непосредственно к Левину. У меня знакомая у него нос делала, никаких проблем с длинными очередями у нее не было, но может так просто повезло, не знаю. Сходи на консу и узнай все подробнее.Удачи тебе.
Tonik
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи ещё к кому-нибудь. У нас много опытных врачей. Я, например, сходила к Савицкому. Мне понравилось. Я хочу к нему.
Просто сравните по ощущениям. И тогда уже будете думать: ждать или нет. К тому же, если уж хотите к нему, то записывайтесь. Полтора месяца пролетят быстро: пока анализы сдадите, туда-сюда и всё))).
Jemma
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я насчёт очереди у своего не спросила, когда на приёме была. Но я вроде с датой ещё не определилась...
Хотя я бы вот, наверное, ждала.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у него на сайте он отвечал, что на операции очереди нет, что через 3 дня после консультации может прооперировать. Вообще тот кто говорит что очередь большая, это вранье, и пиар в чистом виде. В Москве такое количесвто хирургов и в том числе хороших, что очередь в 1,5 месяца нереальна просто. Ну неделя еще туда сюда, но не 1,5 месяца.
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что об очереди говорят, только когда пиарят. Но, кстати, Оксана не первая, кто об очереди говорит. Странно...
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что очередь- это слишком хороший пиар. Согласитесь, здесь много сидит тех, кто не хочет ждать по месяцам в очереди. Сейчас, знаете, временем все дорожат. Так что вопрос с пиаром тут спорный. Если бы мне понравился врач безумно, я бы наверное ждала, НО с тем учетом, что я бы полностью была бы уверена в его мастерстве. У Левина я не была,только наслышана о нем как о хорошем хирурге, но по-моему у него носы лучше, чем грудь получаются...Хотя на вкус и цвет товарищей нет!
estet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Я бы не сказала, что очередь- это слишком хороший пиар. Согласитесь, здесь много сидит тех, кто не хочет ждать по месяцам в очереди.

Да бросьте вы. Тут действует закон: "если много желающих, значит и я к нему". Читайте Лебона "Психологию масс". Там всё написано.
oksanochka
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Вы и правы, но с другой стороны, я не думаю. что его прайс лист привлечет именно. Я думаю к нему идет как и я- больше по знакомству или через знакомых. Я кстати побыла у него на приеме.Была очень удивлена его мягкости. Все так спокойно, не торопливо, но в то же время четко и без повторений. Я постаралась выпытать у него все- любой другой думаю меня бы послал, но он спокойно ответил на вопросы, проводил меня и пошел встречать кого то из своих пациентов.На счет глаз пока взяла тайм- аут, а вот на счет груди у меня настрой боевой. Он мне предложил делать через подмышку. От природы у меня слишком маленькие ареолы. Под грудью рубец точно будет виден. Импланты порекомендовал совсем маленького размера- 25 по- моему мл. Теперь вот и думаю, когда спланировать операцию и сходить ли ради интереса к кому нибудь еще...
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

estet писал(а):

Да бросьте вы. Тут действует закон: "если много желающих, значит и я к нему". Читайте Лебона "Психологию масс". Там всё написано.

Лебона-то мы читали))) Просто у всех свои методы привлечения народа.
А цены высокие...
бабаян пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: