Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=33879d094374a9cd2237fe7f6b0f1a0eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция тубулярной груди
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция тубулярной груди
paloma
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Коррекция тубулярной груди Ответить с цитатой

Наверное, не все из вас знают, что такое тубулярная грудь. Я узнала об этом только в 25 лет, кода сходила на консультацию к доктору. Меня волновала моя грудь еще со школьных времен, но я не думала, что все настолько серьезно. Когда мне поставили диагноз "тубулярая грудь", готова была умереть. Для тех, кто не знает, скажу, что тубулярая грудь - это аномалия развития молочной железы, которая, скорее, походит на вытянутую трубу. Я переживала и нервничала по этому поводу. Перерыла весь Инет. Потом на одном из форумов познакомилась с девочками, которые на тот момент уже имели новые сиси!

Они меня подбодрили, зарядили энергией и направили к доктору Валерию Стайсупову. Они мне с этим Стайсуповым все уши прожужжали. И как я сейчас этому рада, Вы даже представить не можете. Так я оказалась у доктора в кабинете. Очень хороший специалист. В этом я убедилась, когда увидела его результаты. Очень хороший человек. В этом я убедилась во время общения с ним. Так, собственно, он мне и сделал коррекцию.

Ну как можно жить с такой грудью,

когда можно сделать ее такой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma, превосходный результат! У вас после родов наверное еще грудь немного обвисла, так?
Iva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось просто отлично,поздравляю! Вы большая молодец, что всё-таки решились на операцию! Давно сделали?
paloma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Это само строение груди такое - обвислое трубовидное. Да, еще беременность и роды не лучшим образом отразились на груди и, как видите, на животе.
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с животом? Почему не стали делать. Сейчас многие проводят двойные операции и в итоге они получаются дешевле, чем их делать по раздельности
paloma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, лазером подкорректировать. Не вышло.
ponka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палома, собираюсь к Валерию Стайсупову на консультацию по поводу коррекции тубулярной груди. Это моя "больная мозоль". Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том, что сделаю пластику и избавлюсь от проблемы. жаль, но пока что мой первый опыт общения со специалистом закончился неудачно. Он просто не захотел браться за меня. Надеюсь, что в СПИКе мне не откажут. Там любят все то, что посложнее да поинтереснее. Это я из общения с девчонками на форуме поняла. Wink
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть достаточное количество специалистов, которые могут решить вашу проблему, если она конечно не из ряда вон сложная.Есть фотка? Чем аргументировали отказ в первом случае и кем был этот врач если не секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paloma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Понка. Очень удивлена тем, что кто-то не хочет браться за коррекцию тубулярной груди. Конечно, она сложнее, чем банальное увеличение, но не настолько же. Вы к питерскому специалисту (язык не поворачивается так назвать его) обращались?

Ну сходите на консультацию к Стайсупову, а еще лучше к нескольким специалистам. В Питере больше никого порекомендовать не могу, а в Москве Вам лучше у девчонок спросить. Если не затруднит, выложите свою фотку.
ponka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Есть достаточное количество специалистов, которые могут решить вашу проблему, если она конечно не из ряда вон сложная.Есть фотка? Чем аргументировали отказ в первом случае и кем был этот врач если не секрет?

Да, фотка есть.

Отказ аргументирован просто: типа зачем мне париться с тубулярной грудью, если у меня и так много пациентов, которым надо просто имплант вставить. Evil or Very Mad Вот они - "хирурги от Бога", как о них пишут.

Я, кажись, нашла своего. Была у Стайсупова. Тубулрки он, судя по количеству прооперированных пациенток, делает очень часто. В некоторых случаях, по словам Валерия Юрьевича, приходится делать коррекцию в 2 этапа. для меня это крайне нежелательно. Все-таки хочется сделать один раз и забыть. Я и так слишком долго жила с этой проблемой.

В общем, решилась я. 2 октября будет операция. Доктор сказал, что мне заранее позвонят и сообщат, к которому часу мне надо быть в клинике в день операции. Анализы надо сдать. Я подсчитала, мне это обойдется в 3500-4000 тысячи. Rolling Eyes В принципе, не так дорого.

Ну как-то так, друзья. Wink
бакирханов сарвар казимович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: