Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=21204a2614e9db6e1aba3cab6de5a9e6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имплант под железу или под мышцу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Имплант под железу или под мышцу?
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Имплант под железу или под мышцу? Ответить с цитатой

Девочки,где лучше разместить имплант под железу или под мышцу? Я понимаю,что советует хирург и есть индивидуальные случаи и всякое такое,но всё же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументы за подмышечную маммопластику

1. Мышца покрывает имплант, и таким образом любая капсулярная контрактура менее определяемая.
2. По этой же причине контурирование имплантов менее заметно.
3. Более точные результаты маммографии.
4. У женщин с «отсутствующей» грудью край (контур) импланта маммопластики менее видим.
5. Маммопластика занимает меньше времени.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументы за поджелезистую маммопластику

1. Вполне очевидно, что грудь находится над мышцей, а имплант предназначен для увеличения груди.
2. По этой причине размещение импланта под железой выглядит более естественным.
3. Поскольку мышца покрывает половину, а то лишь третью часть импланта – можно говорить только о минимальном преимуществе подмышечной маммопластики.
4. Соответственно, большая часть импланта не покрыта мышцей, что на практике лишь незначительно снижает вероятность капсуллярной контрактуры.
5. Подмышечная маммопластика требует рассечения мышечных волокон. Из-за этого, а также давления подлежащего импланта грудная мышца значительно истончается (атрофируется). Фактически мышца атрофируется, вызывая уменьшение объема верхнего полюса груди.
6. При наличии птоза поджелезистая маммопластика поднимает грудь намного лучше.
7. Правильно выполненная маммограмма достоверна в 95% случаев. МРТ эффективна в 100% и в итоге станет стандартом для диагностики заболеваний груди.
8. При поджелезистом расположении имплантата ниже риск послеоперационного кровотечения.
9. Значительно меньше послеоперационные боли после увеличения груди.
10. Увеличение груди может быть выполнена под местной анестезией с внутривенной седацией, что более безопасно.

Тем не менее, 50-60% хирургов выполняет подмышечную маммопластику.
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если буду делать грудь(а скорее всего буду) то только под мышцу. идеальный вариант.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа? а с чего это ты решилась грудь делать? ты вроде блефаро делала,да,Анют?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ был: если решусь....)))А как думаешь, такой вариант возможен: то есть у тебя реально в планах грудь себе сделать?
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,я очень хочу! но мне страшно,если когда-нибудь решусь ,это будет восхитительно! не то ,чтобы я совсем недовольна своей грудью, нет границ совершенства...к тому же там действительно есть что корректировать...в человеке всё должно быть прекрасно и мысли,и душа,и глаза( я же делала блефаро))), и грудь)))))))))
в принципе стоит только взять и сделать,но не хватает силы воли.
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты все-таки решилась на операцию, значит с силой воли у тебя все в порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему она как раз и не решилась ещё...
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же не ришилась, а кто же тогда пластику век делал?
ворошкевич андрей альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: