Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fd6ea0be27507d3acb8c1b4d1098f599Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где лучше сдавать анализы?
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Где лучше сдавать анализы?
Анна
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Где лучше сдавать анализы? Ответить с цитатой

Всем привет!Девушки,подскажите,пожалуйста,где можно сдать все анализы в Москве перед оп(желательно все за один день) и так что бы цены были приемлмы.
Если не сложно,то напишите где именно Вы сдавали и во сколько Вам это обошлось.
Благодарю за Ваши ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаборатория Инвитро- быстро и цены доступные. Не знаю, как там цены сейчас, но полтора года назад все анализы в районе 3 тыс. вышли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semicvetik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в Инвитро делала. Очень удобно: их сеть и можно найти ближайшую к твоему дому. Плюс у них есть анализы на дом- это уже если совсем лень куда то переться.
Jemma
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я тоже в Инвитро делаю. Цены там сейчас немного выше, и чуть больше трёшки выходит. Зато всё надёжно и быстро.
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если подешевле, то в Первой Градской. Там многие результаты анализов быстро сообщают без дополнительной переплаты.
oksanochka
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это где такое? что то я в первые слышу. И сколько там будет стоить?
Iva
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksanochka писал(а):
а это где такое? что то я в первые слышу. И сколько там будет стоить?

Это вроде на Бауманской, если я не ошибаюсь
Jemma
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это на Ленинском проспекте.
Отрада
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эко! Ленинский проспект-то большой!! Там ближе всего М. Октябрьская -радиальная вроде. Но, по-моему, они не все анализы быстро делают. Но не сильно дорого. Это точно.
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это на ленинском. Но ближе там всё же М. октябрьская-кольцевая. Правда, я слышала, она сейчас не работает временно.
Цены там нормальные, просто прелесть в том, что они за срочность надбавку не делают.
доктор блохин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: