Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b5165a94465792a6f5a503dd4e0f1c14Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

контурная пластика лица

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: контурная пластика лица
Васелиса
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу пластика? Я делала биоревитализацию, эффект тоже очень хороший. Всегда хожу к Мешковой, мне очень нравится она как специалист. Это она мне посоветовала сделать биоревитализацию, я не пожалела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контурная пластика делается же методом выводов морщинки филеров )это же не та пластика про которую все думают!))я очень люблю контурную!ничего лучше не нашла для себя пока)Хожу во фрау клиник к Чапъкновой
dementeva.anna
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Мешковой сделала 2 недели назад контурную пластику на носогубки. Очень здорово получилось, теперь во мне все супер.
Аня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно здорово. Читала где-то про Мешкову, теперь вижу работу ее, может, мне к ней тоже обратиться...
dementeva.anna
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю, дело Ваше, конечно. Но я к ней давно хожу, меня все устраивает.
Роксана
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже сделала пластику контурную Very Happy Делали мне нижнюю часть лица - подбородок второй корректировали и в целом овал лица. Тоже очень довольна, меня эта процедура прямо таки порадовала.
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биоревитализация и контурная пластика разные вещи
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала гиалуронку - эффект очень понравился, сейчас уже все рассосалось. мне доктор рекомендует сделать липофилинг, вроде как и отечности после него нет, и дольше держится эффект, и материал полностью натуральный.
Lliny
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikki писал(а):
Биоревитализация и контурная пластика разные вещи

Причем кардинально разные Very Happy Если бы биоревитализация давала такой эффект, как контурка, цены бы не было этой процедуре.
Скажите, что лучше для носогубок? Какой материал выбрать?
Хочу у Вищипановой проколоть носогубки.
onastya
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контурная пластика "держит" мое лицо. Мне хоть и не много лет, но лица с каждым годом требует все больше и больше вложений Laughing Я не жалею, потому что инвестирую в молодость и красоту. Регулярно делаю контурную пластику, как уже писала, благодаря ей лицо хорошо выглядит. Нет мелких морщинок (да здравствует еще и Диспорт), нет носогубных складок, убрали носослезную, разгладили кожу вокруг глаз. Слегла смоделировали губки. Эффект на все 100%! Все с лицом только у Галины Хрущ делаю, потому что я даже без анестезии могу у нее))) Вот так легко и быстро она проводит процедуры!
пластический хирург белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: