Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7e6ee62090b2efc2a74d9ada665690f4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валерий Стайсупов

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Валерий Стайсупов
paloma
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Валерий Стайсупов Ответить с цитатой

Мне так приятно, что есть информационные площадки, где благодарный пациент может беспрепятственно выразить слова признательности своему хирургу за оказанную помощь. У меня, действительно, была наисложнейшая ситуация - тубулярная грудь. Проще говоря, вытянутая в трубочку грудь. Вот такая

Это недоразвитие молочной железы. Поначалу я особо не переживала по этому поводу, но со временем во мне накопилась масса комплексов. Было попросту стыдно за то, что я, такая молодая, и такая обделенная. Слава Богу, все это позади. Сейчас у меня красивая грудь правильной формы. Девочки, ну как после этого не благодарить своего спасителя - Валерия Юрьевича Стайсупова. Он для меня все.

Последний раз редактировалось: paloma (Пн Май 02, 2011 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
te_amo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тубулярную грудь корректировать сложнее, чем выполнять обычное эндопротезирование. Когда я пришла к доктору Валерию Юрьевичу Стайсупову по поводу увеличения своего бюстика, рассматривала в его кабинете фотографии до и после операции. Среди них довольно много работ было именно по коррекции тубулярной груди. Я, честно говоря, даже не слышала о такой аномалии развития молочной железы. Любопытства ради спросила у доктора, что было с грудью прооперированных женщин. Он меня и просветил. Rolling Eyes

Что касается доктора, то я обратила внимание, что все его пациентки пишут одно и то же - доктор добрый, отзывчивый, открытый. В очередной раз подтверждаю эти слова. Знаете, как приятно, когда за вас переживает доктор, когда он готов помочь вам в любую минуту. С таким хирургом пациенту не страшно. Позвольте и мне фоточки выложить Embarassed

lastochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тут о Стайсупове, позвольте и мне высказаться. Я родилась с недоразвитым подбородком. Внешне это проявлялось в отсутствии четкой подбородочной линии и отсутствии подбородочного угла, который обычно есть у всех. наверняка, вы не раз на улицах, в метро, в автобусах встречали людей с этой аномалией, но просто не обращали внимания. Сначала я не переживала по этому поводу, но потом моя озабоченность этой проблемой все возрастала и возрастала. В итоге у меня родилась мысль сделать пластику. К тому моменту я узнала, что пластику подбородка можно и у нас в Санкт-Петербурге сделать. Например, в СПИКе, у того же Стайсупова. И я пошла к нему. Мы побеседовали во время консультации. Сказал, что ничего сложного в моей проблеме нет. Операция включала в себя установку в область подбородка импланта. В моем случае использовался Медпор, полиэтиленовый пористый.

Но форумах, опять же, было много негатива по этому поводу. Писали, что он вызывает в большинстве случаев аллергию, якобы организм отторгает этот материал и прочие гадости. Но, поверьте, ничего пдобного не произошло. У меня до сих пор стоит этот имплант в подбородке и никаких проблем. Операцию мне сделал доктор отлично! Все быстро зажило. Огромный плюс в том, что лицо изменилось. Получило какую-то завершенность, стало гармоничным. Имплантация у Стайсупова стала штрихом к моему новому образу!
Кучеряшка
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас, девочки. Тубулярную грудь вообще сложнее корректировать. А имплантация подбородка - не такая уж и распространенная операция. Валерий Стайсупов отлично справился с вашими эстетическими проблемами. А я у хирурга ринопластику делала. Горбиночку убирала и кончик уменьшала. Как всегда, все на высоте. Хороший хирург у нас, девчонки. Очень хороший.
astra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средненькие результаты у Стайсупова. Что носы, что груди. Почему-то мне кажется, что он больше голени и подбородки оперирует, чем все остальное.
te_amo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего это Вы? Наоборот, у него больше носов, чем чего-либо еще. Кстати, носы у него очень даже ничего получаются. Особенно сложные носы.
astra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что груди, даже если судить по тем фоткам, которые выставлены в этой ветке, самые обычные. Размер маленький, жалко большой имплант вставить, что ли? Twisted Evil А носы? Ну а то в его носах необычного? Вот если бы я увидела ДО операции большой горбатый нос с оттопыренными ноздрями и кривым кончиком, а ПОСЛЕ - аккуратный красивый носик, вот тогда сказала бы : "Стайсупов - мастер". А так ничего особенного. Хорошо, но нет изюминки. Глаз не цепляет!
salima
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 45. Полгода назад сделала эндоскопию средней зоны лица и лба у Стайсупова в СПИКе. Одномоментно омолодили мне лазером область век. Мелкая сеточка морщин разгладилась, цвет стал здоровым. Глазки молодые, искры в них. Слежу за собой. На днях планирую созвониться с доктором, чтобы наметить перспективы в отношении проведения еще одной операции – теперь уже липосакции живота или бдоминопластики. Сама не могу дать оценку своей эстетической проблеме и определить, какая именно операция избавит от живота. Это все-таки прерогатива хирурга.
milka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто собирается у Валерия Юрьевича делать ножки, думаю, эта информация будет полезной. Забегая вперед, скажу, что ни с какими жуткими болями я не сталкивалась, как пишут многие на форумах. Моя операция прошла без осложнений и с максимально положительным результатом. Я получила огромное удовольствие не только от эстетики, но и от общения с хирургом.

Что представляет собой имплантация голени?

Это изменение формы голени за счет установки имплантов, размер которых подбирается индивидуально. Различают импланты с гладкой и с шероховатой поверхностью. Их устанавливают под икроножную мышцу, так что прощупываться и мигрировать они не будут. Операция длится 1,5-2 часа и проводится под общим наркозом. Импланты устанавливают через разрезы в подколенной ямке.

После операции желательно пробыть в клинике дня 2. В день операции хотела принять душ, но мне строго-настрого запретили делать это. Некоторые пациенты жалуются на болевые ощущения, у меня же они не были столь интенсивными. После операции возможен отек. У меня он держался дня 3. Чрез 2-3 недели я вернулась к нормальному течению жизни, а через полтора месяца к занятиям спортом.

Хотя у многих мое желание сделать пластику голеней вызывает недоумение у некоторых, я довольна результатом и не жалею о том, что пошла на этот шаг.
klubnichka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы на фотки глянула Wink
доктор жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: