Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=25a65f8c34ef5dde5f56c6361785993cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валерий Стайсупов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Валерий Стайсупов
tika
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший? Лучший! Женщины, для нас он рожден. Чтобы проблемы наши эстетические решать. Раньше как-то к заявлениям пациенток Стайсупова «ведущий», «лучший» и прочие из того же синонимичного ряда воспринимала как-то настороженно, сейчас охотно присоединяюсь к ним.

Не писала здесь, боялась сглазить. Мало ли что, я суеверная очень. Ну а теперь чего скрывать. На лице моем доктору было чем заняться. Я одного только понять не могу, почему? Мне и 40 нет, а выглядела на 50.
Мои все смотрят на меня как на музейный экспонат. Теперь я для них живой пример того, что пластика творит чудеса. Доктор Стайсупов, ну просто поразили меня своим талантом, сразили наповал очарованием. Эх, была бы я лет на 5 помоложе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила в СПИК к Стайсупову. Wink
Думала, что быстро управлюсь, но пришлось задержаться в клинике. Консультация продолжалась не менее 50 минут, потом еще свое любопытство утоляла минут 10, в холле минут 5 провела - осматривалась. 2 октября предстоит мне вновь сделать шаг на эту территорию красоты, где меня обещали сделать прекрасной. Wink
Валерий Юрьевич - такой добродушный и милый молодой мужчина. Такой же, как и по телевизору. Спокойный и невозмутимый. Мне кажется, в жизни он немного другой. Свободнее что ли. Мы так тепло побеседовали. Я долго мучила его расспросами, но доктор не сдался - отвечал на все мои "что и как", "зачем и почему".
Это хорошо, что я к нему все-таки пошла. Зато за результат не переживаю. Стайсупов тубулярную грудь как семечки. Столько фоток показал мне. И все такие красивые получились после операции. Осталось еще немного подождать, и у меня тоже будут не хуже!
richi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tika писал(а):
Доктор Стайсупов, ну просто поразили меня своим талантом, сразили наповал очарованием. Эх, была бы я лет на 5 помоложе.

Тика, ну хоть вслух не произносили бы. Держите в себе, милочка, эмоции. Не то я тоже заведу шарманку. Embarassed

И как это Вы на таком раннем сроке говорите, что Стайсупов – лучший. У меня пока что отеки не все спали, синяки кое-где понаоставались, ткани еще не привыкли к тому, что их подтянули. Одним словом, еще все в процессе. Даже Валерий говорит: «Не бегите впереди паровоза». То есть рано делать выводы и оценивать результаты подтяжки.

Набрала в рот воды и сижу, жду. Муж говорит, что я прекрасно выгляжу, что теперь верит в чудесные возможности пластической хирургии. Уж не знаю, льстит ли. Но мне кажется, что все еще впереди. Правда, рано. Слишком мало времени прошло после операции.
salima
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричи, а может на данном сроке у Тики как раз все гораздо лучше, чем у Вас. Почему же Вы не учитываете индивидуальные особенности пациента? Реабилитация после одной и той же операции, сделанной у одного и того же хирурга разными пациентами, может протекать по-разному. Я тоже эндо средней зоны и лба у Стайсупова делала, у меня все в срок. Примерно в одно и то же время со мной с другого форума женщина делала среднюю зону, так она писала, что на 3 сутки у нее ни одного синячка не была. Не знаю, может она и вовсе не пациентка была, а какая-нибудь рекламщица. Rolling Eyes

И, кстати, по результатам. После операции, ну через 3-4 дня после нее, я тоже начала расхваливать своего доктора. Все мне нравилось, всем я была довольна. Знакомый наш - он реконструктивной пластикой занимается - говорит: "Побереги свои эмоции и слова благодарности. Месяца через 4 они тебе пригодятся". Прав был. Через 3-4 месяца был достигнут тот результат, который мы видим у пациенток на фотографиях, выложенных на сайтах хирургов. Это я к тому, что выглядите вы сейчас обе отлично, вам нравится, но будет еще лучше. Wink
tika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричи, вы что-то имеете против того, что я Стайсупова назвала «Лучшим»? Странно. Я и сейчас так считаю, и до операции так считала, иначе бы не пошла к нему лицо делать. Почитайте форумы – «лучший» для Валерия привычная характеристика. Думаю, он уже смирился с этим.
У меня действительно не было того устрашающего вида, которое лицо обычно принимает после подтяжек. Конечно, синяки какое-то время «красили» лицо, припухлость наблюдалась. Но все в разумных пределах. На 4 день я уже и по делам могла ходить. Естественно, не обходилось без слоя тоналки и больших солнечных очков (даже в дождь).
Я уже и боюсь похвалить доктора. Не то Ричи опять налетит на меня.
Кстати, как Вы там? Все еще «плывете»? Отеки хоть спали?
groza
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослые же. Неужели будете выяснять отношения, кто и как назвал Стайсупова. Лучший? Один из лучших. Так, наверное, правильнее будет. Ведь не один Валерий оперирует в Санкт-Петербурге.

Вы мне лучше скажите, динамика изменений в лучшую сторону наблюдается? Или все еще страшно в зеркало смотреть? Это еще ничего, я читала отзывы пациенток, которые у одного московского хирурга эндоскопию делали, они потом свою распухшую голову не могли просунуть в горлышко свитера. И смех, и грех.

Ну и последний вопрос. Меня, как профессионального визажиста, волнует одно – краситься начали?
annyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стайсупов Rolling Eyes
Читала, читала Razz
ponka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не ругайтесь. Все так прекрасно, все так здорово складывается в жизни, что не хочется вносить в нее какой-то негатив. Я даже когда смотрела на свою распухшую со страшными швами грудь, верила, что скоро отек спадет, а шов заживет и будет выглядеть лучше. Сейчас прошел месяц и около 2 недель с момента операции. Хочу сказать, что «тубик» Валерий Стайсупов делает, как надо! Просто супер! Наконец-то у меня человеческая, а не козья форма груди. Кстати, о том, что тубулярную грудь называют «козьей», я узнала от пациентки Стайсупова.

Ой, Боже ты мой, все позади. Я сейчас все чаще вспоминаю тот день, когда я узнала о том, что у меня тубулярная грудь. В поликлинике доктор с таким сочувственным взглядом это произнес, будто у меня что-то страшное. Слова «Бедняжка, как мне Вас жалко» до сих пор из головы выбить не могу. Знал бы он, какая эта «бедняжка» сейчас счастливая!
richi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не ругался. Мы просто пошалили. Точнее, я, потому что не ожидала, что буду страшнее Фредди Крюгера в первые дни после подтяжки. Я уж хотела на Валерия Юрьевича ругаться, мол, что со мной, «писаной красавицей» стало. Были моменты, каюсь, хотела головой о стену биться – послеоперационная депрессия. Сказали, бывает. И часто. А потом синяки прошли, раны затянуло, отек спал и лицо румянцем покрылось. Вот тогда я начала себя «крыть» - зачем переживала попусту. И перед доктором Стайсуповым извинилась за «горячку». Вот теперь из уст моих льется речь во славу Валерия. Добрый молодец, омолодил Бабу-Ягу. Даже в русских народных сказках нет такого – из Бвбы-Яги превратилась в Елену Прекрасную. Знаете почему? Потому что моя сказка современная, автор ее – Стайсупов. Главная героиня – Я. А Тридевятое царство – это СПИК. В образе Кощея – мое волнение.
Айя
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о докторе Стайсупове на форумах читала очень много отзывов о том, как пациентки совмещают у хирурга пластические операции. Потрясающая история о трех операциях сразу тоже не прошла мимо меня. Я так понимаю, что эти операции были проведены в рамках какой-то передачи о пластической хирургии. Я не смотрела ее, поэтому названия не знаю. Может где-то на сайте программы можно посмотреть? Начитавшись отзывов, под впечатлением пошла к Валерию Юрьевичу на консультацию. Назвать доктора просто «Валера» не получается, хотя мы, кажись, ровесники. Мне 34. Доктору около того. До Стайсупова была еще в одной клинике, там мне не рекомендовали совмещать 2 операции, якобы на организм большая нагрузка. Валерий Юрьевич сказал, что блефаро прекрасно сочетается с липосакцией живота. Проводить эти операции вместе выгодно с разных точек зрения – с точки зрения экономии времени на реабилитацию, с финансовой точки зрения и психологической. Доктор произвел на меня приятное впечатление, но от клиники ожидала большего. В чисто визуальном плане, в профессионализме СПИКа у нормального человека сомнений не может быть.
хирург баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: