Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e3655d8a844e127398f664b5389ab170Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валерий Стайсупов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Валерий Стайсупов
ptashka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была на консультации у Стайсупова. Замечательный!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holley
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный в каком плане??? Как специалист или Вам сам доктор понравился Wink Я хочу сделать грудь. Стайсупов - один из моих вариантов. Но читаю отзывы о докторе. Пациентки пишут "очень понравился". Вот и хочется уточнить, что именно???
Как бы ни писали, общение с хирургом о его профессионализме мало что скажет. Профессионализм надо оценивать по результатам. Мне нравятся результаты Стайсупова. Но, как обычно, требуется еще больше доказательств Wink
На консультацию к нему поеду в среду. И тогда обязательно отпишусь, ЧЕМ мне понравился хирург. Правду! И только правду!!! Laughing
Kikki
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holley, видать, пациентки Стайсупова очень впечатлительные) Вот и получается, что он им об имплантах, о способах установки, о доступах, а они его как мужчину разглядывают ))) Я тоже была у него на консультации, в далеком 2012 году. Восторгов не было, потому что не в моем вкусе))) Зато в профессиональном плане никаких претензий. Собственно, так и должно быть. Я ведь не мужчину мечты пришла в СПИК искать, а хорошего пластического хирурга, который сделает мне красивую грудь! Пластику я у Стайсупова в итоге и сделала. У меня сейчас 3.5 объем, доступ ареолярный. Если кому-то реально нужны доказательства профессионализма доктора, могу показать себя топлес)))
Mitiska
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотела отметить, что врач - профессионал. Искала пластического хирурга, посоветовали его именно как грамотного специалиста, до операции ознакомилась с результатами его работ. Понрвилось. Мне он делал пластику груди - супер!
holley
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки)))) у меня грудь!
Вот теперь я вам расскажу, как это было))) Мы с Валерием Юрьевичем решили, что будем делать операцию через подмышки. Для меня это лучший вариант, потому что я не рожала и хотела сохранить здоровье молочной железы - ребенка кормить молоком))) Кроме того, не хотела, чтобы на самой груди были шрамы. Мне, любительнице позагорать топлес, они точно ни к чему! Вот так и выбрали эндоскопический доступ через подмышки.
Операция состоялась 1 ноября! Сегодня ровно месяц!!! Я долго отмалчивалась на форумах, потому что боялась сглазить))) У меня все строго по плану шло. Правда, в первые дни мою грудь от отеков раздуло так, что я думала - компра лопнет от давления. Все ломило, ощущения дикие))) Не пугайтесь, это всего пару дней.
5 дней назад я окончательно сняла компрессионку, потому что это ужас! Лучше на гильотину! Дышать в ней невозможно! Вчера впервые пошла в спортзал. Пока легкие нагрузки. Но док говорит, лучше не спешить.
Результатом очень довольна, считаю, что получила полный максимум! В подмышках швы пока заметны, но только если поднять руки) К тому моменту, когда все станут надевать майки с коротким рукавом, все окончательно заживет!
В общем... что я хочу сказать. Хороший хирург, делает качественные операции! Слышит пациента и не экспериментирует с объемом и формой!
Успехов всем! Кто решил делать грудь у Стайсупова, не разочаруется!!!

P.S. Главное - не забывать, что он женат Laughing
richi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в октябре 2011 делала подтяжку. Я до сих пор молода, красива и счастлива Wink
sepella
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сделать омоложение лица. Пока для себя ищу хорошего хирурга и попутно изучаю их сайты. Зашла сюда, чтобы попросить скинуть мне фотографии после подтяжек – эндоскопии, короткорубцовой пластики. Мне 47 лет. Только благодаря косметологии я продержалась)) Но и она уже дает все менее и менее выраженные результаты. Когда я стала возмущаться))) а косметолог – моя подруга, сказала: «Марина, открой свой паспорт»))) Так я и ступила на новый путь. Мне она порекомендовала хирургов из своей клиники, но личное общение с ними не сложилось. Много пафоса, да и цены взвинчены. Потом я стала читать отзывы и поняла, что в СПИКе есть такой замечательный хирург – Валерий Стайсупов. Он и статьи различные для сайтов пишет, так что многое можно узнать из его уст, только в письменном изложении) Результаты на сайте доктора настраивают на хороший исход. Обратила внимание на то, что они увеличиваются, так что все можно рассмотреть))) Поеду к Стайсупову в четверг!
kaspia
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Валерий Юрьевич! Вы спасли меня от одиночества))) Теперь я точно не останусь без кавалера Razz С такой-то красивой грудью! Правда, многим приходится просто догадываться о том, что моя верхняя одежда скрывает настоящее сокровище)) Но как дойдет дело до раздеваний, уверена, никто не устоит))) Лишь бы мне от красоты не упасть в обморок) Обожаю свою грудь – само совершенство! Умеете же Вы радовать дам Very Happy Девочки, я советую вам от всей души обрести счастье и гармонию. Мой бюстик придал мне уверенности, я не думаю о том, как его зрительно увеличить. Скоро лето, и я впервые за столько лет буду выбирать себе купальник с особой тщательностью, чтобы он еще больше подчеркнул красоту моей груди!
salima
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Wink
Перечитала последние 3-4 страницы этой ветки и поняла, что многие возвращаются к Валерию оперироваться. Сделают что-то одно, останутся довольными, а потом и следующий недостаток в себе прибегут исправлять.
Я тоже из числа таковых. Почти 4 года назад Стайсупов делал мне эндоскопическую подтяжку. Когда я увидела, как легко и просто стать молодой, то захотела еще и от живота избавиться. Рассчитывала на липосакцию, а на консультации у Валерия выяснилось, что мне нужна абдомино и что сейчас хирург ее не будет делать, поскольку с момента эндо еще и полугода не прошло)) В итоге я так и хожу с висящим животом) Не сделала операцию, зато сейчас хочу омолодить веки.
Когда я делала эндо, там же, в спике сделала лазерную шлифовку. А она, сами знаете, дает ограниченный эффект и просто не может избавить от большого избытка кожи. На моем молодом лице глаза выглядят старчески, поэтому их срочно надо реанимировать, чтобы контраст не бросался в глаза.
Никого лучше Стайсупова для этих целей не вижу. Доверяю ему на все 100 и не сомневаюсь, что веки он сделает достойно!
ewwi
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, тут 70% отзывов написаны о результатах ринопластики. И все же хочется в очередной раз поблагодарить Валерия Юрьевича за очередной безупречный носик, который уже полгода как меня радует. Я пришла на консультацию к доктору с большими комплексами. В какой-то момент я даже в зеркало перестала смотреть, потому что мое отражение очень сильно расстраивало. Мне становилось еще хуже оттого, что окружающие, то и дело, акцентировали свое внимание на моем носе. Нередко до слез доходило, хоть я и взросла уже и понимала, что слезами горю не поможешь. Поможет только операция. Когда я это поняла, что мне чуть легче стало. Я занялась поисками хирурга. О докторе Стайсупове узнала от знакомой, которая сама прошла через все это. Когда я лично пообщалась с Валерием Юрьевичем, то сомнений и тем более страхов не оставалось. Я вышла из его кабинета с полной уверенностью в том, что все свои комплексы я оставлю в операционной. Так и произошло. Доктор Стайсупов, огромное Вам спасибо за то, что смогли на все 100% реализовать мою мечту!
левин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: