Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=730d83238e712f833fd0cc8d89bfa0adМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тебе будет делать Илья или Эльдар операцию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Так тебе будет делать Илья или Эльдар операцию?

Эльдар будет делать...
А вот и фото:

Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная фигура- и правильно, что они тебя отговаривали. А сколько зон то насчитали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я насчитала 18 Very Happy они чуть не рухнули... насчитали максимум 10 в итоге)) и то, к уменьшению идем...
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слышу, чтобы вообще их столько было! Это надо еще умудриться столько найти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Впервые слышу, чтобы вообще их столько было! Это надо еще умудриться столько найти!

ну, я ж талант Very Happy вот, уже договорилась на анализы после НГ сразу пойти..
Быстрее бы
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

талант мой проявился во всей красе))) Операция была назначена на 17 января.. но началось кровотечение от нервов.. теперь на 24 перенесли!!! Все, анализы сдала, билеты купила)))
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ну все, свершилось!! Я дико извиняюсь за столь долгое отсутствие.. тому были причины.. сначала я 24 сделала таки операцию.. прямо с поезда поехала в больницу, и в 2 часа оказалась на операционном столе.. проснулась в 4, а в 6 подруги уже забрали меня домой!!!!
Эльдар Кахраманов, врач, делавший мне операцию сказал, что откачал 3 литра жира ! О как)))
Неделю была в Москве до снятия швов.. Сразу хочу сказать, никаких шрамов нет.. маленькие розовые пятнышки размером 2 на 2 мм, которые сейчас уже совсем бледные.
Мои ощущения... Да, больно, врать не буду... НО.. после операции в понедельник, в субботу я уже была в ночном клубе, так что сами судите.. Да, есть синячки, но они быстро сходят.. сейчас уже практически нет.. и да, есть отеки.. НО видно сразу, что ножки стали более ровными и гладкими.. в общем я довольна всем.. Компрессионное белье носить месяц.. Но и это не страшно.. оно просто как очень плотный капрон.. на него и колготки можно одеть и лосины, совсем не заметно..
высставляю фото с разметкой.. фото ПОСЛЕ поставлю, когда буду на приеме у врача и он меня сфоткает

Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то дорогая. Тут все уже истолковались по тебе) Уже всякие думы шли в голову, неужто Наташе опять не повезло. Но как вижу все в порядке. А это ты где снималась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в клинике ООО "Медицина" в палате.. со мной была подруга, я попросила меня щелкнуть, чтобы выкладывать для отчета))))
баков пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: