Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b746352f98d437e81399ec7df741ad12Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом как раз никто и не сомневается)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сняла компрессионку сегодня!! Чешется все ужасно, кожа очень сухая стала...буду восстанавливать ее)))
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые ощущения) Как там на счет гематом, неужели и вправду не осталось ничего. И вот такой вот вопрос: оправдывает ли ожидания эта новая липосакция Боди Джет. Судя по описаниям, она имеет все преимущества: и проходит менее безболезненно и восстановительный период маленький и убрать можно больше с ее помощью. Твоя заключительная оценка: все ли то, что про нее говорят оказалось правдой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот девочки, выставляю на ваш строгий суд... жду комментариев..

Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!Совершенно случайно увидела новость и решила с вами поделиться. Сейчас проходит конкурс на бесплатную операцию Боди Джет. Проводится он клиникой Dr Plastic. Победитель имеет возможность откорректировать 4 зоны с помощью этой новой методики. Операцию проводит систематизируемый мне врач- Кахраманов Эльдар. Участник, занявший второе место получает 50 % скидку на операцию у Ильи Сергеева.
Более подробно о правилах конкурса сможете почитать тут (да простят меня модераторы)
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У данной методики появился свой сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот выставляю фотки ПОСЛЕ сравнение 1 месяца и 3 месяцев. Эдьдар оказался прав.. кожа еще подсела и силуэт стал еще лучше..

Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, ну что тут можно сказать- отлично! Видно, что кожа подсократилась после первой фотосъмки.Мне нравится-хотя я согласна с твоими врачами, что фигура у тебя и без того хорошая. Как у тебя вообще дела? ты пропала в омуте работы и домашних забот. Сто лет тебя не слышали. Черкани хоть пару строк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дела все хорошо!! Работаю до поздна просто.. и выхожу в сеть, когда приезжаю в Пензу.. вот.. вчера приехала и сразу хвастаться.. да еще ноут никак не починят (уже 2 месяца!!!) , а с нет бука как то не очень удобно!! Сейчас в другие темки накидаю фоток)) я же много чего себе сделать успела)))
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так, так, а еще что? Хотя помню, что, ты еще оговаривала тему софтлифтинга? Делала или нет. признавайся?)
егорова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: