Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ce0787a77bff2088491d843be1b97e69Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала))) Завтра фоточки поставлю)) а еще губки подкачала, таттуажик бровей подправила)) в общем, готовлюсь ко встречи с прЫнцем)))
oksanochka
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина, всегда ищущая совершенства- настоящая женщина)А губы тебе не предлагали тем же липофилингом сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софт лифт делала в рамках конкурса- я помню, ты участвовала? Ждем фото с нетерпением и твои отзывы об этой процедуре. Я признаться честно сама подумываю что то начинать предпринимать с лицом.
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так перемены)))Наташ, не перестаю тобой удивляться. Ждем фото.
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с софтлифтинга размещены в статье http://videoplastica.ru/news/?news_id=1014. Но напомню,что эту тему желательно обсуждать в соответсвующем разделе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софтлифтинг- это крутая вещь. Сама видела результат до и после- прикольно. только надо понимать, что все равно он решает вопросы своего времени. Это не альтернативы классическим способом лифтинга,э а вариация на то. как их подольше оттянуть.
malaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот один вопрос. который хотела бы совет спросить: для липофиллинга какая из методик более безопасная: шприцевая липосакция или боди джет?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе безопасные, вопрос в другом- в эффективности. Я не в курсе шпривой липосакции, про боди джет многое слышала.
Вот тебе две статьи- тут и про тут и про ту написано:
http://videoplastica.ru/articles/?article_id=1048
http://videoplastica.ru/news/?news_id=1046
malaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Юль. Теория иногда тоже может быть полезной. Из того,что я прочла, я смогла понять,что шприцевой много не откачаешь,что она больше подходит для небольшого филлинга.
Вот еще один нюанс- про бодиджет написано,что позволяет делать одномоментно- то есть сразу после операции. А разве при других методиках не так?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шприцевания тоже подходит, но с одним НО- очень медленная и кропотливая операция. для груди- лучше боди джет. Однозначно! клетки при водоструйке не повреждаются. Они сразу поступают в специальный резервуар, без предварительной отчисти. Плюс, нет контакта с воздухом, что не маловажно. В принципе- об этом обо всем написано в этой ссылке. Повторяться не буду.
алексанян тигран альбертович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: