Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2747d950b75218526eb99844f7a7361eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя липосакция Body Jet у Эльдара Кахраманова
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Моя липосакция Body Jet у Эльдара Кахраманова
Lana_
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Моя липосакция Body Jet у Эльдара Кахраманова Ответить с цитатой

Привет всем, девочки! Ура! Я буду делать липосакцию у Эльдара Кахраманова по технологии BODY JET!!!! Мое желание сделать липосакцию - это не просто желание избавиться от лишнего жира. У меня проблема!!!! Выросли и продолжают расти "попины уши", форма ягодиц тоже не такая как у всех нормальных людей, жир на внутренней и передней поверхности бедер, на бочках и на животе в зоне пупка.
Никакие массажи и физические упражнения не помогают. Все эти некрасивости на фоне совершенно плоской груди. Это большая проблема для меня, которую, к сожалению или к счастью, решит только пластический хирург.
Я долго выбирала, не буду описывать сколько и как. И свой выбор я остановила на Эльдаре Кахраманове. Результаты его работ по липосакции просто впечатляют! Этот хирург- мастер своего дела! И это же Doctor Plastic!!!!
Кто делал липосакцию у Эльдара Кахраманова- отзовитесь! Поделитесь со мной своими впечатлениями. Я уверена, что с выбором хирурга не ошиблась!

Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня день сдачи анализов для липосакции и липофиллинга у Эльдара Кахраманова! Сделала рентген, сдала кровь и т.д. Все результаты будут через 4 дня. Рентген заберу завтра. C кардиограммой получилась проблемка- без направления отказали!
Анализы годны 2 недели. А ЭКГ? Подскажите!
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, мои поздравления с выбором. Я считаю Кахраманова очень хорошим специалиста, тем более в липо. ЭКГ, если мне память не изменяет, месяц действительно.Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду писать о дальнейшем моем продвижении к цели! Скажите, а вам хорошо виден мой блог? Как-то он у меня открывается по-рахитному! Конец строк не видно совсем, огромные фотки!
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, девочки, рассказываю! Сегодня с доктором по телефону мы обговорили последние нюансы моей предстоящей липосакции! Меня интересовал вопрос, связанный именно с циклом КД. По графику КД у меня 24-го. И я боялась, что возможно в этот период меня не возьмут на операцию. Мне доктор сказал, что ничего страшного! Все обследование пройдено, окончательные результаты будут готовы 21-го. Значит на 21-е я беру билеты! Решено! 22-го приезжаю в Москоу, иду в клинику, оформляюсь и 23-го уже моя липосакция!!!!! МАМА! Уже 23-го!!!! Поверить не могу!
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем, девочки !По-порядку начну свой рассказ о моей
липосакции и липофиллинге. Приехала в клинику я 22-го, заполнила договора и т.д. и т.п. Операция была назначена на 10-00 утра 23-го мая.
Я приехала по-раньше, поднялась на 4-й этаж клиники, где находится операционный блок и стационар. Меня приветливо встретили
2 медсестры, взяли мои результаты анализов, выдали одноразовое белье (тапочки, халатик, трусики, чепчик) и провели в палату. Палата по размеру не большая, но очень уютная, светлая, теплая. Кровать естественно функциональная. Все необходимое тут же: кнопочка для вызова медсестры, тумбочка, телек, в прихожке шкаф-купе для личных вещей, в ванной комнате душевая кабинка, умывальник,
туалет- короче полный сервис! Пока я осмотрелась, переоделась- пришел доктор. Я очень рада была его видеть! Доктор произвел самое хорошее впечатление- симпатичный, приветливый молодой человек, он очень внимательно выслушал все мои вопросы, осмотрел меня и начал делать разметку. Что мне понравилось больше всего, так это то, что он к каждой зоне липосакции подходил очень индивидуально и внимательно. И если липосакция какой-то зоны могла только навредить внешне- сразу мне объяснял все возможные последствия и предлагал альтернативные варианты решения проблемы.
Вот по-этому все-таки мы решили мою круглую попу все-таки не трогать, потому что могло быть обвисание кожи после удаления жира и это выглядело бы менее привлекательно, чем круглые ягодицы. И мы определили такие зоны: живот, бока, «ушки», коленки. Ну а моя грудь, сами понимаете, красноречиво говорила сама про
себя, а соски жалостно смотрели на доктора и просили: «Сделай что-нибудь с нами!». Разметка была сделана и доктор пошел готовиться к операции. Медсестра меня провела в операционный блок,
меня обработали из пульверизатора спиртовым раствором и положили на операционный стол. Когда сделали укол в вену- меня слегка та повело, я еще помню, что сказала, что я стала уже пьяненькая! Ну
и все! Отключка! Открыла глаза я уже в палате в чудесном скафандре от груди до пяток! Теперь я похожа на черного
блестящего червячка плотно обтянутого компрессионным бельем. Первое, что я посмотрела- это мои сиси! Я на 10-м небе
от счастья! Благодаря липофиллингу они ПОЯВИЛИСЬ!!!!! И такой красоты, что я просто в восторге! Хотя доктор предупредил, что от теперешнего эффекта останется только 25%, но я их трогаю постоянно и очень надеюсь, что они у меня останутся!
Какое это счастье быть сисястиком, девочки! Только бы не рассосались!!!!! Что касается липосакции, то о результатах пока говорить очень рано. Все тело у меня болит. Самый тяжелый был 1-2 день после операции. Я полностью была беспомощна!
Просто кусок мяса, лежащий на кровати, который не может ни пошевельнуться, не то чтобы встать и пройтись! Компрессионное белье очень сдерживает нарастающие отеки. Отекла я здорово! Сейчас похожа на ровный не гнущийся столб с набухшим
животом! Но как же я счастлива! Просто не представляете! Огромное спасибо золотому доктору за все его мастерство, профессионализм,
высококласснось и человечность! Сегодня мой пятый день после липосакции Боди Джет. Самочувствие удовлетворительное. Отеки одолели. Распухла я вся как бочка! Особенно живот и бока. Компрессионное белье, конечно, держит хорошо. Без него теперь я понимаю- просто невозможно! Температура у меня не поднимается. Ее не было со дня операции. Не знаю, хорошо это или плохо? Сиси по-немножку мягчают, но ве равно еще напряженные, болезненные. Я на них просто не могу налюбоваться!!!! Швы мне еще не снимали, и компрессионку мне снимать еще нельзя. Я думала, что это так тяжело будет- неделю вообще не снимать компрессионку! А оказывается, что нормально. И не жарко в ней мне вовсе. Спасибо погоде! Мне кажется, если бы я ее сейчас сняла, то назад уже не влезла бы! Так что буду носить до последнего! Единственное, что мне хотелось бы поскорее снять, так этот резиновый лифон с сисей! Он их прям приплюснул к телу! Но это тоже для того, чтобы меньше отекали! Так что во имя красоты- все терплю!!!! Спасибо моему золотому доктору!
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня 12-й день после моей липосакции и липофиллинга. !2-й кажется так мало, а по ощущениям- целая вечность! Я сейчас уже практически здорова. Грудь моя уже вся мягкая, я днем одеваю обычный бюстик, а на ночь- компрессионный. Что касается липосакции- есть еще синяки, я их мажу мазью "Гепатромбин", чтоб скорее рассосались! А так- уже почти ничего не болит! Только компрессионку ношу, не снимая. Жарковато конечно, но терпимо!!!! Very Happy Так что, девочки- Боди Джет рулит! Реабилитация и в самом деле быстро проходит! Уже хочется поскорее увидеть результаты!!!!! Понимаю, что рано, но так хочется!!! Very Happy
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! После моей липосакции прошел месяц! Как же быстро летит время!!!!! Компрессионное белье я сняла как только стукнуло 4 недели. Ну, скажу я вам, это прям была моя вторая кожа! Я к нему приросла. Мне было в нем удобно и спокойно! Все тело такое стройное, подтянутое! А когда сняла- даже какой-то дискомфорт почувствовала. Мой доктор меня успокоил- сказал это так у всех. Мое тело при ходьбе такое впечатление, что как желе дрожит! Каждый шаг отдавался во всех
зонах липосакции! Коленки так тряслись, что прям больновато было! Зато можно уже не ходить только в длиннючей юбке, а одевать и покороче!
Теперь вам хочу сказать о моем самочувствии:
синяки- совсем исчезли;
онемение кожи- только на бочках и галифе;
отеки- визуально не видно, но к вечеру ощущаю;
швы- на коленках едва заметны, остальные будут на фото;
настроение- отличное;
аппетит- зверский!
Что касается сисей- уже мягкие, родные, уменьшились до 1 размера и радуют! Девочки, я даже с первым размером-
чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! Я перестала стесняться! Представляете? Это- волшебное чувство!!! Я всю жизнь пряталась стыдливо. Никто: ни мама, ни сестра, ни подруги, ни сотрудницы- НИКТО и НИКОГДА не видел мою позорную грудь и даже не
подозревал о моем несчастье! А теперь я поймала себя на мысли, что СОВЕРШЕННО без стыда я переодеваюсь и не прячу сиси!!!! Я просто сама себе рада! Я избавилась от этого ненавистного чувства неполноценности! Я - красивая!!!!!
Пусть мои сиси и не большие, но благодаря моему любимому доктору Эльдару Бегларовичу ОНИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО!!!! А теперь фотки до и после.
Бывалая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в вашу темку,интересно стало как Э.Б липо делает.(у него просто грудь сделала,и в клинике ЛАНТАН).Вы правы,он мастер своего дела,я тоже довольна результатом своим.Ваш результат тоже хорош,даже на таких сроках!!Главное теперь работу доктора не испортить вкусными булочками)).
Сиси тоже хороши,но для себя липофилинг не рассматривала,лучше сразу силикончик!)))
А вы в дальнейшем планируете грудь еще делать?
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Да, я планирую в дальнейшем импланты груди ставить! Учитывая, что у меня своей совершенно не было- я пошла на липофиллинг. И, о чудо, Эльдар Бегларович сделал из меня нормального человека, без комплекса! Импланты теперь мне ставить не на пустое место! Красивая грудь- моя мечта!
доктор савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: