Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=160f2cdfdfae1703cd7a52f9193b9ebfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне сделали ботокс 3-е суток назад, а результата пока нет!?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мне сделали ботокс 3-е суток назад, а результата пока нет!?
Вова
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Мне сделали ботокс 3-е суток назад, а результата пока нет!? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне сделали инъекции ботокса 3-е суток назад, 54 единицы. Первая часть, была уже у косметолога в шприцах, а вторую она уже развела при мне. Скажите пожалуйста, у меня фобия или мне еще стоит джать появления результата и трое суток это еще не показатель? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно, результат может начать проявляться и через неделю, так что наверное, еще рано бить тревогу.
Вова
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
На сколько мне известно, результат может начать проявляться и через неделю, так что наверное, еще рано бить тревогу.

К сожаленю прошло уже больше недели, мне сделали 54 еденицы и толку никакого!!! Оказывается, они после того, как разводят ботокс физрствором, его замраживают и хранят в морозильнике до месяца!!! И как приходит следующий клиент, они этот раствор размораживают и колят!!! И все это в недешевой клинике в центре москвы)))).
ritosick
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат полностью проявляется через 14 дней, насколько я знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зигби
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, наверное я так и не решусь на ботокс. Читаю отзывы о нем и понимаю, что это беполезная трата денег.
Ольга Лебедева
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: ботокс Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Не делайте ботокс!!!!!! До мне, наконец, дошло, какая я красивая, после того, как я побробовала эти "волшебные уколы красоты". Я живу в Германии и ботокс делала у очень "надежного специалиста с золотыми руками". Прошла неделя после ботокса и я хожу с ПЕРЕКОШЕННЫМ лицом, разбитой психикой и ужасом от того, что это может остаться на продолжительное время. Слово УЖАС - это ещё мало, что охватывает меня по ночам. Для того, чтобы оставаться и быть красивой НАДО ТРУДИТЬСЯ, стараться следить за своим лицом, делать гимнастику, маски и т.п. А мы хотим ВСЁ и СРАЗУ, вот и получаем результат......Одним словом, не надо гневить Господа, если у вас пару морщинок, это глупости... Работайте над собой.. Я считаю, что ботокс показан тем людям, у кого действительно большие проблемы с мимикой, "перекошенное" лицо с детства, ДЦП и др. заболевания. Но не нам - молодым, здоровым и ЛЕНИВЫМ дамочкам, желающим в раз "ОМОЛОДИТЬСЯ". Ни за что больше не вколю эту дрянь в своё лицо!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду теперь ждать, когда у меня чудодейственный эффект пройдёт... Вот теперь, мамма мия, я действительно делаю гимнастику лица, чтобы избавиться от перекоса....ЁПРСТ, какие же мы ДУУУУРыыы.....
Светик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ботокс Ответить с цитатой

а где делали не подскажете?
и здесь кто-нибудь есть из Спб.?
евгения789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кололи ботокс и результат проявился через 6 дней так что не волнуйтесь)))
Аня53
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат после ботокса появляется через 6-8 дней)
Лиля95
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня результат появился на 7 день)
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: