Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=31898753b2efd0ef78384a81da510850Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне сделали ботокс 3-е суток назад, а результата пока нет!?

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мне сделали ботокс 3-е суток назад, а результата пока нет!?
torro78
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плохую косметологию значит попали. мне делали ботокс в клинике Доктор Косметолог dr-cosmetolog.ru/ , результат был виден сразу. а что там вам укололи даже не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга 53 г.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: ботокс Ответить с цитатой

Я три дня назад сделала ботокс,на второи день ничего не изменилось и я жутко расстроилась,а на третии день утром встала и себя не узнала,морщинок на лбу и переносице и след простыл,глазки поднялись-красавица!!!Одним словом-очень довольна результатом,хотя сегодня пошел 4-ый день только.
atorney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, действие Ботокса так сразу не проявляется, после процедуры должно пройти какое-то время. Поэтому Вы рано бьете тревогу Rolling Eyes Я раньше ни разу не колола Ботокс, а теперь пришла к выводу, что стоит попробовать.
В 2011-м сделала блефаропластику. Воодушевленная результатами, готова была горы свернуть во имя красоты. Но "забила". О себе вспомнила только сейчас, когда отошла от праздников и посмотрела на себя в зеркало Laughing
Мимика у меня, конечно, "сильная". Из-за этого на лице сеть мимических морщин - на лбу, в уголках рта, глаз. Хочется гладенькое лицо, чтобы когда я улыбаюсь, лицо не становилось похожим на стиральную доску. Ведь чем дальше - тем хуже будет.
Я в свое время хирурга нашла по отзывам в Интернете. С косметологом было сложнее. Поэтому меня рекомендация спасла. Подруга уже 4-ый год ходит к Азизе Усмановой. Я когда-то бывала в клинике, где она работает, но косметология меня тогда не интересовала. Я на следующей неделе планирую к ней на консультацию. Это я так решила, что мне нужен Ботокс, возможно, у профессионала на этот счет другое мнение Wink
Лилия Литвин
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так долго проявляется результат?
Miumiu
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это нормально. я тоже била тревогу, звонила Самборской, выясняла, что не так. она сказала, что ботокс "встает" до недели. потом я постепенно почувствовала)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ботокс- где-то неделю, а гиалуронка - около суток. У меня так по крайней мере было. Но мешкова, мой врач-косметолог, меня предупредила перед тем, как я первый раз пришла на эту процедуру, что филлер на основе гиагуроновой кислоты встает сутки-двое.
крысин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: